Тормозные колодки для Citroen (Страница 55)
2 CV
AMI
AX
BX
Berlingo
C-Crosser
C-Elysee
C-ZERO
C1
C15
C2
C25
C3
C3 Aircross
C3 Picasso
C4
C4 Aircross
C4 Cactus
C4 Picasso
C4 SpaceTourer
C5
C5 Aircross
C5 X
C6
C8
CX
DS3
DS4
DS5
Dyane
E-Mehari
Evasion
GS
Grand C4 SpaceTourer
Jumper
Jumpy
LN
Nemo
SM
Saxo
SpaceTourer
XM
Xantia
Xsara
Xsara Picasso
ZX
НАЙДЕНО:
10304 ТОВАРА
стр. 55 из 344
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул BP43076
Артикул:
BP43076
32 ШТ
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 69,7 мм |
| Толщина | 18,3 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 700 сом
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 05P634
Артикул:
05P634
279 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P634, 20960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532059067 |
ЦЕНА
1 740 сом
279 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул E400617
Артикул:
E400617
4 ШТ
| Длина | 148,8 мм |
| Ширина | 59,5 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | GDB1448 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 280 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул BP43088
Артикул:
BP43088
88 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 710 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group передние для Citroen C4 Cactus I 2014-2026. Артикул 4163601210
Артикул:
4163601210
22 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 4163601219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531232 |
ЦЕНА
3 030 сом
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen C-ZERO 2010-2012. Артикул BK-4144
Артикул:
BK-4144
10 ШТ
| Ширина | 31,6 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557388 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 202,2 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976719031 |
ЦЕНА
1 570 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NK задние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 223947
Артикул:
223947
9 ШТ
| Вес нетто | 0,85 кг |
| Высота 1 | 68 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 16,14 мм |
| WVA номер | WVA 20961/17,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858579463 |
ЦЕНА
2 310 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG задние для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул BSG 70-200-013
Артикул:
BSG 70-200-013
4 ШТ
| Длина | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 47 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24150 |
| Номер компонента | BSG 70-202-010 |
| Торговые номера | 70200013, BSG 70200013, BSG70200013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822086407 |
ЦЕНА
2 090 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group задние для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул 4163701610
Артикул:
4163701610
26 ШТ
| Ширина | 137,1 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267300449 |
ЦЕНА
3 650 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Citroen Jumpy I 1999-2006. Артикул E400632
Артикул:
E400632
8 ШТ
| Длина | 146,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | GDB1503 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 990 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул SP1826
Артикул:
SP1826
5 ШТ
| Ширина | 136,80 мм |
| Высота | 57,30 мм |
| Толщина | 18,50 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/3067 |
| Торговые номера | 25094, D1541-8872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175016 |
ЦЕНА
2 260 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки WEEN задние для Citroen C2 2003-2012. Артикул 152-2038
Артикул:
152-2038
42 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247968473 |
ЦЕНА
4 590 сом
42 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen Evasion 1999-2002. Артикул BP43292
Артикул:
BP43292
15 ШТ
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 66,7 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Высота 2 | 71,9 мм |
ЦЕНА
3 810 сом
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул BS-1434
Артикул:
BS-1434
8 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435129 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711431 |
ЦЕНА
1 540 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул BP43095
Артикул:
BP43095
5 ШТ
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 870 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Bosch задние для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 0 986 487 665
Артикул:
0 986 487 665
21 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | BS943 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938515 |
ЦЕНА
4 070 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen Jumper I 2002-2006. Артикул 970 001B-SX
Артикул:
970 001B-SX
106 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 69,2 мм |
| Вес | 2,545 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/524 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 140 мм |
| Торговые номера | 23858, 23859, 23919, 23920, PCA095901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276457836 |
ЦЕНА
1 870 сом
106 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул BD-6115
Артикул:
BD-6115
47 ШТ
ЦЕНА
2 440 сом
47 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул E500152
Артикул:
E500152
8 ШТ
| Длина | 136,9 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P802, GDB1463 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 680 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen ZX 1996-1997. Артикул BP43168
Артикул:
BP43168
20 ШТ
| Ширина | 129,9 мм |
| Высота | 56,7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 700 сом
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Citroen ZX 1994-1997. Артикул 2262.02
Артикул:
2262.02
6 ШТ
| Длина | 95 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1,112 кг |
| Толщина | 18,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Girling |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Длина предупреждающего контакта | 190 мм |
| Торговые номера | 21209, 21210, 7334-D454ES, D454-7334, D454ES-7334, PSX226202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256287 |
ЦЕНА
5 210 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул 05P493
Артикул:
05P493
16 ШТ
| Ширина | 144,9 мм |
| Высота | 60,9 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Торговые номера | 05P493, 21627, 21628, 21797, 21798 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532062401 |
ЦЕНА
3 380 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli задние для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул GF 4403
Артикул:
GF 4403
7 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295157519 |
ЦЕНА
3 280 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Optimal передние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул BP-84010
Артикул:
BP-84010
3 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787130997 |
ЦЕНА
4 030 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул 001 091B-SX
Артикул:
001 091B-SX
110 ШТ
| Длина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Вес | 2,608 кг |
| Толщина | 593 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/1627 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 160 мм |
| Торговые номера | 24468, PCA123701 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003118 |
ЦЕНА
2 360 сом
110 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Citroen ZX 1991-1998. Артикул BP53017
Артикул:
BP53017
52 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 520 сом
52 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG передние для Citroen C2 2003-2010. Артикул BSG 70-200-004
Артикул:
BSG 70-200-004
4 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 2 кг |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С винтами |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер компонента | BSG 70-200-004 |
| Торговые номера | 70200004, BSG 70200004, BSG70200004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822086315 |
ЦЕНА
2 410 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 05P807
Артикул:
05P807
56 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P807, 23600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532085660 |
ЦЕНА
2 720 сом
56 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул PN0471
Артикул:
PN0471
21 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Высота 1 | 57,5 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170430 |
ЦЕНА
5 910 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул PF 4195
Артикул:
PF 4195
11 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295159254 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 250 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)