Тормозные колодки для Citroen (Страница 54)
2 CV
AMI
AX
BX
Berlingo
C-Crosser
C-Elysee
C-ZERO
C1
C15
C2
C25
C3
C3 Aircross
C3 Picasso
C4
C4 Aircross
C4 Cactus
C4 Picasso
C4 SpaceTourer
C5
C5 Aircross
C5 X
C6
C8
CX
DS3
DS4
DS5
Dyane
E-Mehari
Evasion
GS
Grand C4 SpaceTourer
Jumper
Jumpy
LN
Nemo
SM
Saxo
SpaceTourer
XM
Xantia
Xsara
Xsara Picasso
ZX
НАЙДЕНО:
10291 ТОВАР
стр. 54 из 344
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул E500395
Артикул:
E500395
7 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 46,5 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Торговые номера | 05P1235, GDB1633 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 140 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest задние для Citroen DS3 I 2010-2015. Артикул 0301-CLR
Артикул:
0301-CLR
23 ШТ
| Вес | 0,889 кг |
| Длина упаковки | 10,6 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111144238 |
ЦЕНА
2 110 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG задние для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул BSG 70-200-032
Артикул:
BSG 70-200-032
6 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 homologated |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 52 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Для тормозного диска диаметром | 290 мм |
| WVA номер | 25827, 25828 |
| Номер компонента | BSG 70-200-032 |
| Торговые номера | 70200032, BSG 70200032, BSG70200032 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822147016 |
ЦЕНА
2 150 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Optimal передние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул BP-84010
Артикул:
BP-84010
3 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787130997 |
ЦЕНА
4 050 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron задние для Citroen C2 2003-2012. Артикул PBP1491
Артикул:
PBP1491
35 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Тормозная система | Только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281925 |
ЦЕНА
2 000 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 2960.01
Артикул:
2960.01
9 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 2,222 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Длина предупреждающего контакта | 140 мм |
| Торговые номера | 23917, 23918, D1198-8318, PSX296001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975272317 |
ЦЕНА
5 280 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Citroen C3 Aircross 2017-2026. Артикул BD-2201
Артикул:
BD-2201
63 ШТ
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011362 |
ЦЕНА
2 330 сом
63 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Citroen C2 2004-2010. Артикул E100152
Артикул:
E100152
5 ШТ
| Длина | 136,9 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Торговые номера | 05P802, GDB1463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113007 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 000 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул BS-1254
Артикул:
BS-1254
8 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Вес | 1,96 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137747052 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 57,5 мм |
| Ширина 2 | 64,4 мм |
| Толщина 1 | 17,4 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976715224 |
ЦЕНА
2 260 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PN0019W
Артикул:
PN0019W
227 ШТ
| Ширина | 87,3 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | TRW LUCAS |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | PN0019WS |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170381 |
ЦЕНА
3 910 сом
227 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул E400395
Артикул:
E400395
40 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 46,5 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Торговые номера | 05P1235, GDB1633 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236729024 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 600 сом
40 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Citroen C3 I 2006-2009. Артикул 1617257080
Артикул:
1617257080
4 ШТ
| Проверочное значение | E11 90R-01738/6272 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 53 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 123,8 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
3 630 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул E110182
Артикул:
E110182
2 ШТ
| Длина | 86,9 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P853, GDB1475 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113021 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 380 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Citroen C4 I 2006-2013. Артикул PN0471
Артикул:
PN0471
22 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Высота 1 | 57,5 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170430 |
ЦЕНА
5 940 сом
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул PN0069
Артикул:
PN0069
15 ШТ
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171403 |
ЦЕНА
4 440 сом
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Mando передние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул MBF015238
Артикул:
MBF015238
2 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 64,4 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 18,6 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Высота 2 | 58 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Длина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 2 | 16,1 мм |
| WVA номер | 25180-24538-24539-22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747175383 |
ЦЕНА
3 390 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Girling передние для Citroen C2 2003-2009. Артикул 6114961
Артикул:
6114961
2 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23408, 23409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937443697 |
ЦЕНА
3 420 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул BD-2201
Артикул:
BD-2201
63 ШТ
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011362 |
ЦЕНА
2 330 сом
63 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 07165
Артикул:
07165
10 ШТ
| Ширина | 41,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 07165 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042076 |
ЦЕНА
2 720 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки ASAM передние для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 71365
Артикул:
71365
8 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026713650 |
ЦЕНА
2 300 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул PA-0629AF
Артикул:
PA-0629AF
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553296180 |
ЦЕНА
3 110 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул BS-1434
Артикул:
BS-1434
8 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435129 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711431 |
ЦЕНА
1 550 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group задние для Citroen C5 X I 2021-2026. Артикул 3163700610
Артикул:
3163700610
9 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 51,8 мм |
| Высота 2 | 55,3 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412943363 |
ЦЕНА
3 200 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул BP43065
Артикул:
BP43065
32 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
ЦЕНА
2 350 сом
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Citroen Xsara 2001-2005. Артикул E100115
Артикул:
E100115
14 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 57,3 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Торговые номера | 05P807, GDB1464 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113090 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 390 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Citroen DS4 2011-2015. Артикул BS-1127
Артикул:
BS-1127
11 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 52,8 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Толщина | 14,9 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139439265 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711226 |
ЦЕНА
1 240 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул E500265
Артикул:
E500265
44 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 50,2 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Торговые номера | 05P1327, GDB1563 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 700 сом
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Citroen C3 Aircross 2018-2026. Артикул 2840.20
Артикул:
2840.20
9 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 51,4 мм |
| Вес | 1,517 кг |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/611 |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 23954, D1570-8779, PSX284020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975272072 |
ЦЕНА
3 490 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer передние для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул 181925-201
Артикул:
181925-201
6 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 59,3 мм |
| Вес | 1,775 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/3497 |
| Тормозная система | Bosch |
| Номер технической информации | 181925-201 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 22956, 25438, D1933-9156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073105875 |
ЦЕНА
7 220 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group задние для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 1263700610
Артикул:
1263700610
67 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 1263700619, 1605973ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412206819 |
ЦЕНА
2 170 сом
67 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)