Топливный фильтр для Volkswagen Amarok (Страница 2)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Amarok I 2014-2026. Артикул 176830
Артикул:
176830
12 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 0,515 кг |
| Материал корпуса | Полимерный материал |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Без винта спуска воды, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224768303 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 26,5 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 32,3 мм |
ЦЕНА
6 590 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Bosch для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 0 450 905 959
Артикул:
0 450 905 959
63 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Диаметр | 61,2 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5959 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024023338 |
ЦЕНА
2 590 сом
63 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
193 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364457, 79925982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
2 130 сом
193 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Denckermann для Volkswagen Amarok I 2016-2026. Артикул A130232
Артикул:
A130232
4 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 0,714 кг |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841658127 |
ЦЕНА
2 720 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Denckermann для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул A120436
Артикул:
A120436
11 ШТ
| Наружный диаметр | 94,5 мм |
| Высота | 214 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225781994 |
ЦЕНА
2 180 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул FCS804
Артикул:
FCS804
60 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 216 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008048 |
ЦЕНА
2 810 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
1 860 сом
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул PP 836/2
Артикул:
PP 836/2
186 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр 1 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608038364 |
ЦЕНА
2 260 сом
186 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Zentparts для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул Z34790
Артикул:
Z34790
149 ШТ
| Высота | 214 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699065434 |
ЦЕНА
1 850 сом
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Comline для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул EFF172
Артикул:
EFF172
112 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181548907 |
ЦЕНА
1 820 сом
112 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Alco Filters для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул SP-2149
Артикул:
SP-2149
60 ШТ
| Наружный диаметр | 61,5 мм |
| Высота | 164,0 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515804238 |
ЦЕНА
1 910 сом
60 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Amarok I 2016-2026. Артикул 11271703601
Артикул:
11271703601
46 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 110 сом
46 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 21-00850-SX
Артикул:
21-00850-SX
108 ШТ
| Высота | 214 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 740 сом
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул WK 69
Артикул:
WK 69
236 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955106 |
ЦЕНА
2 750 сом
236 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр BSG для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул BSG 90-130-018
Артикул:
BSG 90-130-018
21 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-018 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130018, BSG 90130018, BSG90130018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151655 |
ЦЕНА
1 420 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
193 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 186,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
2 130 сом
193 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Hengst для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул H280WK
Артикул:
H280WK
36 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1686200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776024258 |
ЦЕНА
2 210 сом
36 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр MecaFilter для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул ELE6106
Артикул:
ELE6106
61 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 6,4 бар |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236106002 |
ЦЕНА
4 090 сом
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 26343
Артикул:
26343
45 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 6,6 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263432 |
ЦЕНА
2 580 сом
45 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 05643
Артикул:
05643
95 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056439 |
ЦЕНА
1 280 сом
95 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 11271698401
Артикул:
11271698401
26 ШТ
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 510 сом
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Comline для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул EFF297D
Артикул:
EFF297D
5 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 221 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590836954 |
ЦЕНА
2 090 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MecaFilter для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул ELG5449
Артикул:
ELG5449
3 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 221 мм |
| Резьба | Purge M10x1.5 |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 9,9 мм |
| Впускной диаметр | 9,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235449001 |
ЦЕНА
3 110 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул PF3276
Артикул:
PF3276
34 ШТ
| Высота | 214 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055823 |
ЦЕНА
2 170 сом
34 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 11271012101
Артикул:
11271012101
5 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 110 сом
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 11271695001
Артикул:
11271695001
184 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 080 сом
184 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 50013971
Артикул:
50013971
107 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 61,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 971-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977579844 |
ЦЕНА
2 520 сом
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 51856
Артикул:
51856
16 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093518568 |
ЦЕНА
2 500 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул PS 985/5
Артикул:
PS 985/5
83 ШТ
| Наружный диаметр | 94,5 мм |
| Высота | 214 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608069856 |
ЦЕНА
2 280 сом
83 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 12010077201
Артикул:
12010077201
161 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр 1 | 56 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 210 сом
161 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)