Топливный фильтр для Volkswagen Amarok I 2010-2026
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 24.145.00
Артикул:
24.145.00
101 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 221 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Размер резьбы 1 | 10,0 |
| Размер резьбы 2 | 10,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453062573 |
ЦЕНА
2 960 сом
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул ADV182337
Артикул:
ADV182337
166 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 221 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238587 |
ЦЕНА
2 210 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 50014662
Артикул:
50014662
16 ШТ
| Высота | 221 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4662-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977852015 |
ЦЕНА
2 950 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Hengst для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул H345WK
Артикул:
H345WK
77 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 221 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1837200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776026498 |
ЦЕНА
3 430 сом
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Patron для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул PF3387
Артикул:
PF3387
19 ШТ
| Высота | 215 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Наружный диаметр 2 | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056783 |
ЦЕНА
2 140 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Amarok I 2016-2026. Артикул WK 10 046 z
Артикул:
WK 10 046 z
1 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 223 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558819705 |
ЦЕНА
8 420 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Amarok I 2016-2026. Артикул GS3019P
Артикул:
GS3019P
6 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 223 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325029960 |
ЦЕНА
3 620 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр LYNXauto для Volkswagen Amarok I 2011-2026. Артикул LF-407
Артикул:
LF-407
70 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006665 |
ЦЕНА
1 230 сом
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул LF-166
Артикул:
LF-166
72 ШТ
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
ЦЕНА
2 300 сом
72 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar (Металл) для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул E145079
Артикул:
E145079
2 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 290 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул FS-31140
Артикул:
FS-31140
11 ШТ
| Высота 1 | 217 мм |
| Высота 2 | 205 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 10 мм |
| Наружный диаметр 2 | 96 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795033 |
ЦЕНА
3 390 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MFilter для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул DF 3589
Артикул:
DF 3589
20 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 225 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519829 |
ЦЕНА
900 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул WK 69
Артикул:
WK 69
247 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955106 |
ЦЕНА
2 650 сом
247 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул ST 6091
Артикул:
ST 6091
35 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 165 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
ЦЕНА
2 280 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул KF-5001
Артикул:
KF-5001
5 ШТ
| Наружный диаметр | 95,5 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472423774 |
ЦЕНА
1 790 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
150 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 186,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
1 890 сом
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MAPCO для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 62231
Артикул:
62231
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505439 |
ЦЕНА
3 120 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
150 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364457, 79925982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
1 890 сом
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул LF-1015
Артикул:
LF-1015
80 ШТ
| Давление | 6,6 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033760 |
ЦЕНА
2 420 сом
80 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Japanparts для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул FC-VW02S
Артикул:
FC-VW02S
34 ШТ
| Высота | 216 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN:10 мм, IN:10 OUT: 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553064079 |
ЦЕНА
2 000 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул ST 6139
Артикул:
ST 6139
10 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 214 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 970 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр BSG для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BSG 90-130-031
Артикул:
BSG 90-130-031
26 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 221 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-031 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130031, BSG 90130031, BSG90130031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151785 |
ЦЕНА
2 160 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 31.840.00
Артикул:
31.840.00
316 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 6,4 бар |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155770 |
ЦЕНА
2 680 сом
316 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Borsehung для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул B10473
Артикул:
B10473
58 ШТ
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475119520 |
ЦЕНА
2 400 сом
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Miles для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул AFFF021
Артикул:
AFFF021
28 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 163 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Торговые номера | KL572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012355 |
ЦЕНА
1 750 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул KF-5026
Артикул:
KF-5026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706789 |
ЦЕНА
1 340 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Miles для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул AFFT241
Артикул:
AFFT241
11 ШТ
| Наружный диаметр | 94,4 мм |
| Длина | 216,2 мм |
| Резьба | M10x1.5 |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с водным сепаратором |
| Торговые номера | KL787 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754606 |
ЦЕНА
1 970 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Borsehung для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул B10472
Артикул:
B10472
48 ШТ
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475119513 |
ЦЕНА
2 390 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для Volkswagen Amarok I 2010-2016. Артикул 21-00491-SX
Артикул:
21-00491-SX
113 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Диаметр корпуса | 54,6 мм |
| Высота 1 | 134,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137318 |
ЦЕНА
1 230 сом
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 51856
Артикул:
51856
15 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093518568 |
ЦЕНА
2 500 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)