Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул CFF100578
Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул CFF100578
Отправим заказ: 4 июня (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103,5 мм |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 12,3 см |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.25 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | CFF100578 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197776740 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- DAIHATSU - 2330087733
- DAIHATSU - 2330087735
- DAIHATSU - 2330087742
- FORD - 1219776
- HYUNDAI - 3191028300
- HYUNDAI - 3191128300
- MITSUBISHI - DFF053011
- MITSUBISHI - MB504756
- MITSUBISHI - MB658689
- MITSUBISHI - MB868451
- MITSUBISHI - MB868454
- MITSUBISHI - MB878451
- TOYOTA - 2330016290
- TOYOTA - 2330019245
- TOYOTA - 2330019385
- TOYOTA - 2330022040
- TOYOTA - 2330029055
- TOYOTA - 2330079175
- TOYOTA - 2330079185
Подходит для следующих модификаций:
- ECLIPSE I (D2_A) 01.1991-01.1995 2.0 i 16V (D22A, D27A) 150 л.с
- ECLIPSE I (D2_A) 01.1991-01.1995 2.0 i 16V 4WD (D22A, D27A) 150 л.с