Топливный фильтр для Mitsubishi Eclipse
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул FG 528
Артикул:
FG 528
37 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
960 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул FS6002U
Артикул:
FS6002U
274 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 120 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181106 |
ЦЕНА
2 320 сом
274 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул KF-5221
Артикул:
KF-5221
6 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота 1 | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5-6H |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25-6H |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878243846 |
ЦЕНА
620 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Eclipse I 1989-1994. Артикул ST 762
Артикул:
ST 762
26 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M 12 X 1,25, M 14 X 1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
690 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FS-1027
Артикул:
FS-1027
3 ШТ
| Высота 1 | 68 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M12X1,25 |
| Размер резьбы на выходе | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795010 |
ЦЕНА
1 270 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул ST 762
Артикул:
ST 762
26 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M 12 X 1,25, M 14 X 1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
690 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Miles для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул AFFF189
Артикул:
AFFF189
29 ШТ
| Наружный диаметр | 55,4 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | WK614/24x |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754873 |
ЦЕНА
580 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FS6002U
Артикул:
FS6002U
274 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 120 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181106 |
ЦЕНА
2 320 сом
274 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул FS-1108
Артикул:
FS-1108
13 ШТ
| Резьба | M12x1,25, M14x1,5 |
| Высота 1 | 122,7 мм |
| Высота 2 | 89 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 58,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14X1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795002 |
ЦЕНА
1 410 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул KL 129
Артикул:
KL 129
12 ШТ
| Высота | 123,0 мм |
| Вес нетто | 236,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Торговые номера | 79631482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026067130 |
ЦЕНА
2 930 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул KL 129
Артикул:
KL 129
12 ШТ
| Высота | 123,0 мм |
| Вес нетто | 236,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Торговые номера | 79631482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026067130 |
ЦЕНА
2 930 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MFilter для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул DF 3583
Артикул:
DF 3583
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 193 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519256 |
ЦЕНА
1 590 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 50013831
Артикул:
50013831
16 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 831-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496196 |
ЦЕНА
990 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Denckermann для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул A110167
Артикул:
A110167
2 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.25 |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700643 |
ЦЕНА
550 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 4214
Артикул:
4214
7 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 500 сом
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул FG 507
Артикул:
FG 507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Резьба | M 12 X 1.25, M 14 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 080 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 21-00660-SX
Артикул:
21-00660-SX
151 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Высота 1 | 67 мм |
| Диаметр 1 | 85 мм |
| Диаметр 3 | 7,8 мм |
| Общая длина | 76 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
530 сом
151 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MAPCO для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 62516
Артикул:
62516
4 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 114,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432070 |
ЦЕНА
630 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Denckermann для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул A110040
Артикул:
A110040
1 ШТ
| Высота | 126 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.25 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700346 |
ЦЕНА
270 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 21-00580-SX
Артикул:
21-00580-SX
150 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Высота 1 | 88 мм |
| Диаметр 1 | 70 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276485242 |
ЦЕНА
830 сом
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул PP 927
Артикул:
PP 927
13 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 12 X 1.25 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009272 |
ЦЕНА
1 430 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PP 895
Артикул:
PP 895
2 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 116 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008954 |
ЦЕНА
2 000 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 50013831
Артикул:
50013831
16 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 831-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496196 |
ЦЕНА
990 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 4214
Артикул:
4214
7 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 500 сом
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул LF-U01
Артикул:
LF-U01
62 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006719 |
ЦЕНА
1 040 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул LF-U01
Артикул:
LF-U01
62 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006719 |
ЦЕНА
1 040 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 4044
Артикул:
4044
6 ШТ
| Высота | 121,5 мм |
| Диаметр | 70,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 370 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FC-224S
Артикул:
FC-224S
40 ШТ
| Наружный диаметр | 71,7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Внутренняя резьба | IN : M14 X 1,5 / OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001057621 |
ЦЕНА
660 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул FC-224S
Артикул:
FC-224S
40 ШТ
| Наружный диаметр | 71,7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Внутренняя резьба | IN : M14 X 1,5 / OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001057621 |
ЦЕНА
660 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул WK 614/24 x
Артикул:
WK 614/24 x
85 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Не предназначен для вида топлива | Бензин «супер» (E10) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558932909 |
ЦЕНА
3 980 сом
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)