Топливный фильтр для MINI Roadster
НАЙДЕНО:
66 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр SCT-Germany для MINI Roadster R59 2012-2015. Артикул ST 6103
Артикул:
ST 6103
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 180 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр UFI для MINI Roadster R59 2012-2015. Артикул 31.851.00
Артикул:
31.851.00
196 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155855 |
ЦЕНА
3 210 сом
196 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул LF-321
Артикул:
LF-321
44 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 140 сом
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр BSG для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул BSG 15-130-003
Артикул:
BSG 15-130-003
34 ШТ
| Длина | 2 " |
| Ширина | 2,36 " |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1 г |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 226 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Номер компонента | BSG 15-130-003 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 15130003, BSG 15130003, BSG15130003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151976 |
ЦЕНА
1 430 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Finwhale для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул PF909
Артикул:
PF909
13 ШТ
| Высота | 251,5 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715120337, 4041715129095 |
ЦЕНА
2 440 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул KF-5062
Артикул:
KF-5062
9 ШТ
| Высота | 251 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Выпускной диаметр | 9,5 мм |
| Впускной диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878215560 |
ЦЕНА
1 690 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул FG 219
Артикул:
FG 219
16 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Высота 1 | 218 мм |
| Наружный диаметр 1 | 44 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 14,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 480 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zekkert для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул KF-5548
Артикул:
KF-5548
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256,2 мм |
| Вес | 0,375135 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота 1 | 216 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878291472 |
ЦЕНА
1 700 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул KL 169/4D
Артикул:
KL 169/4D
767 ШТ
| Высота | 250,5 мм |
| Вес нетто | 229,0 г |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70551453 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026878033 |
ЦЕНА
2 220 сом
767 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул FG 165
Артикул:
FG 165
30 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 810 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Hengst для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул H247WK01
Артикул:
H247WK01
51 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 252 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1858200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776025835 |
ЦЕНА
4 370 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Magneti Marelli для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 153071760752
Артикул:
153071760752
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| Наружная резьба | 44 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 154070584856, 71760752 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063762166 |
ЦЕНА
2 590 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mann-Filter для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул WK 5005/1 z
Артикул:
WK 5005/1 z
53 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558038670 |
ЦЕНА
6 230 сом
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 4716
Артикул:
4716
72 ШТ
| Высота | 252 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм, 8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 200 сом
72 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул PP 976/4
Артикул:
PP 976/4
466 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 44 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608059765 |
ЦЕНА
2 670 сом
466 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Denckermann для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул A120947
Артикул:
A120947
191 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225797247 |
ЦЕНА
1 260 сом
191 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MecaFilter для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул ELG5421
Артикул:
ELG5421
127 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Спецификация | Prise regulateur |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235421007 |
ЦЕНА
2 810 сом
127 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул WK 5002
Артикул:
WK 5002
315 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 251 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558663476 |
ЦЕНА
4 760 сом
315 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 5022
Артикул:
5022
4 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 060 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр OSSCA для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 18682
Артикул:
18682
52 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093186828 |
ЦЕНА
1 120 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул KL 579D
Артикул:
KL 579D
98 ШТ
| Высота | 255,5 мм |
| Вес нетто | 244,0 г |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 26,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70385527 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026720400 |
ЦЕНА
3 940 сом
98 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул ADB112301
Артикул:
ADB112301
134 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063005455 |
ЦЕНА
2 820 сом
134 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 50014660
Артикул:
50014660
6 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 1 | 66,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4660-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977851995 |
ЦЕНА
2 950 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул 4808
Артикул:
4808
3 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 180 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Denckermann для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул A110563
Артикул:
A110563
33 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 89 мм |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225736970 |
ЦЕНА
1 550 сом
33 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул KL 579D
Артикул:
KL 579D
98 ШТ
| Высота | 255,5 мм |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 26,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70385530, 79920832 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026720400 |
ЦЕНА
3 940 сом
98 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для MINI Roadster R59 2012-2015. Артикул 0 450 906 457
Артикул:
0 450 906 457
108 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 67 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609101 |
ЦЕНА
3 820 сом
108 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул F 026 403 020
Артикул:
F 026 403 020
64 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 74,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,7 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | F 3020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024896635 |
ЦЕНА
4 580 сом
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул LF-758
Артикул:
LF-758
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 230 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул WK 5002 x
Артикул:
WK 5002 x
4 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558013967 |
ЦЕНА
14 840 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)