Свечи зажигания для Nissan Micra V 2017-2026 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 2240100Q0G
Артикул:
2240100Q0G
4 ШТ
ЦЕНА
3 540 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2007. Артикул 22401EW61C
Артикул:
22401EW61C
97 ШТ
ЦЕНА
3 830 сом
97 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401ED815
Артикул:
22401ED815
78 ШТ
ЦЕНА
2 070 сом
78 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224018H515
Артикул:
224018H515
293 ШТ
ЦЕНА
600 сом
293 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401JD01B
Артикул:
22401JD01B
128 ШТ
ЦЕНА
4 040 сом
128 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Brisk MR15LP-1 PLATIN для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 1851
Артикул:
1851
4 ШТ
| Серия | MR15LP-1 PLATIN |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | MR15LP-1, Set 4 - EAN 85 95001 32352 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001323514 |
ЦЕНА
1 290 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401ZE01B
Артикул:
22401ZE01B
12 ШТ
ЦЕНА
3 870 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул B240195F0B
Артикул:
B240195F0B
11 ШТ
ЦЕНА
2 190 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2019-2020. Артикул 2240192C1N
Артикул:
2240192C1N
6 ШТ
ЦЕНА
3 240 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224018H314
Артикул:
224018H314
2 ШТ
ЦЕНА
2 810 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания ACDelco для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 19375671
Артикул:
19375671
НЕТ
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
ЦЕНА
540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул CCH9006
Артикул:
CCH9006
НЕТ
| Длина упаковки | 8,128 см |
| Ширина упаковки | 2,3 см |
| Высота упаковки | 2,286 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REC10WYPB4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | REC10WYPB4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551010936 |
ЦЕНА
1 720 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401EA015
Артикул:
22401EA015
10 ШТ
ЦЕНА
3 740 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2019-2020. Артикул 2240100Q0P
Артикул:
2240100Q0P
10 ШТ
ЦЕНА
2 570 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)