Свечи зажигания для Nissan Micra V 2017-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул IXEH22FTT
Артикул:
IXEH22FTT
22 ШТ
| Вес | 37 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 4741, IT41 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0042511047419, 0042511474147 |
ЦЕНА
3 050 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 062709000043
Артикул:
062709000043
12 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Торговые номера | SNE7043-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947086867 |
ЦЕНА
460 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE для Nissan Micra V 2005-2010. Артикул 1648409880
Артикул:
1648409880
16 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
2 870 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 062611000069
Артикул:
062611000069
40 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Торговые номера | SIE6124-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006438 |
ЦЕНА
1 050 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Micra V 2019-2026. Артикул 062707000075
Артикул:
062707000075
4 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12*1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Комплектность | Со скамьей |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Торговые номера | SIE8130-7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947071276 |
ЦЕНА
1 140 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Brisk P26 Iridium Premium+ для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1977
Артикул:
1977
9 ШТ
| Серия | P26 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Вид топлива | Бензин |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Торговые номера | P26 Iridium Premium+, Set 4 - 8595001 32494 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001324931 |
ЦЕНА
1 490 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Beru Ultra для Nissan Micra V 2007-2026. Артикул Z325
Артикул:
Z325
51 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Номер технической информации | 12 VR-7 SPUX |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 0 002 235 905, 12 VR-7 SPUX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427121251 |
ЦЕНА
1 540 сом
51 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Brisk MR14LC SUPER для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1587
Артикул:
1587
200 ШТ
| Серия | MR14LC SUPER |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | MR14LC, Set 4 - EAN 85 95001 31700 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316998 |
ЦЕНА
470 сом
200 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 062707000068
Артикул:
062707000068
1 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Торговые номера | SIE7123-7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947031843 |
ЦЕНА
1 270 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Brisk A-line 40 для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 1552
Артикул:
1552
11 ШТ
| Серия | A-line 40 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | A-Line 40, Set 4 - EAN 85 95001 31388 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001313898 |
ЦЕНА
680 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Micra V 2007-2026. Артикул OE240
Артикул:
OE240
11 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Ni125 GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REA12WMB4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 7,5 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | REA12WMB4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197802876 |
ЦЕНА
1 300 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Iridium для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OE261
Артикул:
OE261
156 ШТ
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 2,8 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Серия | Iridium |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REA10WYPB |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 2,0 мм |
| Торговые номера | REA10WYPB |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426196813 |
ЦЕНА
4 040 сом
156 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания OSSCA для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 29790
Артикул:
29790
100 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093297906 |
| Размер наружной резьбы | M14×1,25MM |
ЦЕНА
230 сом
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Champion Platinum для Nissan Micra V 2007-2026. Артикул OE207
Артикул:
OE207
1 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Резьба | M12x1.25 |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | REA8PMPB5 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 3,6 мм |
| Торговые номера | REA8PMPB5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197747603 |
ЦЕНА
1 910 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 1648407980
Артикул:
1648407980
12 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 30 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
550 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Hella Iridium Pro для Nissan Micra V 2005-2007. Артикул 8EH 188 706-161
Артикул:
8EH 188 706-161
4 ШТ
| Серия | Iridium Pro |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M12 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | INF9RC-11P |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300399035 |
ЦЕНА
1 850 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401BC01B
Артикул:
22401BC01B
34 ШТ
ЦЕНА
1 270 сом
34 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2007. Артикул 224011LA1C
Артикул:
224011LA1C
556 ШТ
ЦЕНА
2 280 сом
556 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224015M015
Артикул:
224015M015
422 ШТ
ЦЕНА
1 890 сом
422 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401CK81B
Артикул:
22401CK81B
477 ШТ
ЦЕНА
2 190 сом
477 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224011KT1B
Артикул:
224011KT1B
214 ШТ
ЦЕНА
4 200 сом
214 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224018H315
Артикул:
224018H315
49 ШТ
ЦЕНА
2 220 сом
49 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 22401JA01B
Артикул:
22401JA01B
83 ШТ
ЦЕНА
4 400 сом
83 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2010. Артикул 22401ED816
Артикул:
22401ED816
16 ШТ
ЦЕНА
2 170 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул B2401AU015RV
Артикул:
B2401AU015RV
26 ШТ
ЦЕНА
660 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224018H514
Артикул:
224018H514
113 ШТ
ЦЕНА
720 сом
113 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224018H516
Артикул:
224018H516
238 ШТ
ЦЕНА
710 сом
238 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 2240100Q0K
Артикул:
2240100Q0K
357 ШТ
ЦЕНА
3 440 сом
357 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224015M014
Артикул:
224015M014
231 ШТ
ЦЕНА
2 060 сом
231 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча зажигания Nissan для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 224011HC1B
Артикул:
224011HC1B
7 ШТ
ЦЕНА
1 750 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)