Свечи зажигания для Ferrari 412
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Ferrari 412 1985-1988. Артикул IW24
Артикул:
IW24
153 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5316, I16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053168, 042511531642 |
ЦЕНА
2 560 сом
153 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Ferrari 412 1985-1988. Артикул CET8
Артикул:
CET8
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Номер технической информации | CET8 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906840 |
ЦЕНА
700 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Ferrari 412 1985-1988. Артикул 6853
Артикул:
6853
51 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR9EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295168530 |
ЦЕНА
2 600 сом
51 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ferrari 412 1985-1988. Артикул Z27
Артикул:
Z27
10 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-6 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 340 701, 14 R-6 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000808 |
ЦЕНА
390 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Brisk LR14YS SILVER для Ferrari 412 1985-1988. Артикул 1353
Артикул:
1353
4 ШТ
| Серия | LR14YS SILVER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин/Автогаз (LPG), природный газ |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Серебряный электрод |
| Торговые номера | LR14YS, Set 4 - EAN 85 95001 30030 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001300294 |
ЦЕНА
720 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Ferrari 412 1985-1988. Артикул UPT8
Артикул:
UPT8
40 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
790 сом
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Ferrari 412 1985-1988. Артикул 6684
Артикул:
6684
2 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR8EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295166840 |
ЦЕНА
1 480 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ferrari 412 1985-1988. Артикул Z47
Артикул:
Z47
3 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14 R-5 DU |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 345 701, 14 R-5 DU |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000822 |
ЦЕНА
280 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Ferrari 412 1985-1988. Артикул OE087/T10
Артикул:
OE087/T10
2 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Номер технической информации | N6YC |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | N6YC |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874513600 |
ЦЕНА
330 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ferrari 412 1985-1988. Артикул Z104
Артикул:
Z104
НЕТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14-6 DP0 |
| Расстояние между электродами | 0,6 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 001 340 903, 14-6 DP0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000334 |
ЦЕНА
350 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ