Свечи зажигания для Ferrari 360
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Ferrari 360 1999-2005. Артикул IU24
Артикул:
IU24
328 ШТ
| Вес | 30 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 12 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5362, I62 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053625, 042511536241 |
ЦЕНА
1 800 сом
328 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ferrari 360 1999-2005. Артикул Z210
Артикул:
Z210
2 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M10x1,0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 10 FR-6 CPU03 |
| Расстояние между электродами | 0,6 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | 0 002 140 900, 10 FR-6 CPU03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427108962 |
ЦЕНА
2 090 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)