Свечи зажигания для Dodge Stratus II 2000-2006
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Иридий для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 0 242 236 571
Артикул:
0 242 236 571
450 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9783, FR 7 KI 332 S, FR7KI332S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277991 |
ЦЕНА
1 390 сом
450 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Bosch Никель для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 0 242 235 666
Артикул:
0 242 235 666
8858 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7955, FR 7 DC+, FR7DC+, Set 4 - 0 242 235 912 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134344 |
ЦЕНА
290 сом
8858 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Никель для Dodge Stratus II 2000-2004. Артикул 0 242 225 668
Артикул:
0 242 225 668
1732 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 9 SE 0 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024735637 |
ЦЕНА
850 сом
1732 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Bosch Никель для Dodge Stratus II 2000-2005. Артикул 0 242 229 660
Артикул:
0 242 229 660
1727 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7957, FR 8 D+X, FR 8 DCX+, FR8DCX+, Set 4 - 0 242 229 884 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134306 |
ЦЕНА
300 сом
1727 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Chrysler для Dodge Stratus II 2000-2004. Артикул 68303913AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68303913AA
67 ШТ
ЦЕНА
770 сом
67 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Chrysler для Dodge Stratus II 2000-2004. Артикул 68307021AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68307021AA
18 ШТ
ЦЕНА
3 000 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)