Свечи зажигания для Dodge Dart 2012-2016
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Dodge Dart 2012-2016. Артикул IXU27
Артикул:
IXU27
405 ШТ
| Вес | 44 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5337, I37 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053373, 042511533745 |
ЦЕНА
1 790 сом
405 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Dodge Dart 2012-2016. Артикул 0 242 145 571
Артикул:
0 242 145 571
23 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Торговые номера | YR 5 DII 33 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025782234 |
ЦЕНА
1 570 сом
23 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Dodge Dart 2012-2016. Артикул CET2
Артикул:
CET2
17 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906727 |
ЦЕНА
530 сом
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Dodge Dart 2012-2016. Артикул UPT2
Артикул:
UPT2
19 ШТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
570 сом
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Beru Ultra для Dodge Dart 2012-2016. Артикул Z203
Артикул:
Z203
201 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 FR-8 LU2 |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 002 330 794, 14 FR-8 LU2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427101949 |
ЦЕНА
1 200 сом
201 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Dodge Dart 2012-2016. Артикул 062908000046
Артикул:
062908000046
42 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Торговые номера | SID9101-8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947085990 |
ЦЕНА
940 сом
42 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Dodge Dart 2012-2016. Артикул CET2SB
Артикул:
CET2SB
НЕТ
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3,2 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET2 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197909520 |
ЦЕНА
2 180 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ