Свечи зажигания NGK для Daewoo (Страница 3)
НАЙДЕНО:
80 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 1496
Артикул:
1496
222 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 730 сом
222 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул 4483
Артикул:
4483
1033 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,0 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EK, V-Line 23, VL23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295044834 |
ЦЕНА
670 сом
1033 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул 6465
Артикул:
6465
1562 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11, V-Line 14, VL14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295064658 |
ЦЕНА
440 сом
1562 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул 2756
Артикул:
2756
612 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295127568 |
ЦЕНА
440 сом
612 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул 6465
Артикул:
6465
1562 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11, V-Line 14, VL14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295064658 |
ЦЕНА
440 сом
1562 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Espero 1995-1999. Артикул 7822
Артикул:
7822
1186 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
410 сом
1186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул 1496
Артикул:
1496
222 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 730 сом
222 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Rezzo 2000-2008. Артикул 6341
Артикул:
6341
51 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295163412 |
ЦЕНА
2 440 сом
51 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул 2756
Артикул:
2756
612 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295127568 |
ЦЕНА
440 сом
612 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул 7956
Артикул:
7956
1369 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,0 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EK |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295179567 |
ЦЕНА
670 сом
1369 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Rezzo 2000-2008. Артикул 7956
Артикул:
7956
1369 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,0 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EK |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295179567 |
ЦЕНА
670 сом
1369 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Rezzo 2000-2008. Артикул 1662
Артикул:
1662
724 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5E-11, V-Line 33, VL33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295016626 |
ЦЕНА
440 сом
724 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Tico 1996-2000. Артикул 1498
Артикул:
1498
65 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL3, LPG Laser Line 3, LPG3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114988 |
ЦЕНА
1 830 сом
65 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Espero 1993-1999. Артикул 6465
Артикул:
6465
1562 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11, V-Line 14, VL14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295064658 |
ЦЕНА
440 сом
1562 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул 6341
Артикул:
6341
51 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295163412 |
ЦЕНА
2 440 сом
51 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK V-Line для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул 6465
Артикул:
6465
1562 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6E-11, V-Line 14, VL14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295064658 |
ЦЕНА
440 сом
1562 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 7822
Артикул:
7822
1186 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
410 сом
1186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Espero 1993-1999. Артикул 1496
Артикул:
1496
222 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 730 сом
222 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 2115
Артикул:
2115
19 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5EIX-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295121153 |
ЦЕНА
2 140 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Musso 1999-2002. Артикул 5688
Артикул:
5688
12 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295156889 |
ЦЕНА
2 720 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)