Свечи зажигания NGK для Daewoo Matiz
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK для Daewoo Matiz I 1998-2004. Артикул 4120
Артикул:
4120
681 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR5EY-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295141205 |
ЦЕНА
480 сом
681 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 3028
Артикул:
3028
1348 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5EY-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295130285 |
ЦЕНА
500 сом
1348 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Matiz I 1998-2004. Артикул 3306
Артикул:
3306
15 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR5EIX-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295133064 |
ЦЕНА
2 480 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 1497
Артикул:
1497
28 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL2, LPG Laser Line 2, LPG2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114971 |
ЦЕНА
4 690 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 6597
Артикул:
6597
182 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295165973 |
ЦЕНА
2 410 сом
182 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Daewoo Matiz I 1998-2004. Артикул 1498
Артикул:
1498
65 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL3, LPG Laser Line 3, LPG3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114988 |
ЦЕНА
1 830 сом
65 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 2115
Артикул:
2115
19 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5EIX-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295121153 |
ЦЕНА
2 140 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)