Свечи зажигания для Chrysler Sebring II 2000-2006
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 232 501
Артикул:
0 242 232 501
1283 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | FR 78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074307 |
ЦЕНА
520 сом
1283 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Bosch Никель для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 225 668
Артикул:
0 242 225 668
1732 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 9 SE 0 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024735637 |
ЦЕНА
850 сом
1732 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Bosch Никель для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 235 666
Артикул:
0 242 235 666
8858 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7955, FR 7 DC+, FR7DC+, Set 4 - 0 242 235 912 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134344 |
ЦЕНА
290 сом
8858 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул CCH443
Артикул:
CCH443
1202 ШТ
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,2 см |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RE16MC |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 7,5 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RE16MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551151011 |
ЦЕНА
540 сом
1202 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Bosch Никель для Chrysler Sebring II 2006-2007. Артикул 0 242 229 576
Артикул:
0 242 229 576
214 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7562, FR 8 LCX |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141050677 |
ЦЕНА
390 сом
214 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания StartVOLT для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул VSP 0301
Артикул:
VSP 0301
158 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 4,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Межэлектродный зазор | 0,04 |
| Торговые номера | NQHP4R-V11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295213178 |
ЦЕНА
270 сом
158 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 2314
Артикул:
2314
157 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZTR5AIX-13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295123140 |
ЦЕНА
2 580 сом
157 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Miles для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул ALSP072
Артикул:
ALSP072
102 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод, с конусным седлом |
| Торговые номера | 5444, LZTR4A-11 |
ЦЕНА
220 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул ITL16TT
Артикул:
ITL16TT
1031 ШТ
| Вес | 47 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4717, IT17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047174, 042511471740 |
ЦЕНА
1 770 сом
1031 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 240 653
Артикул:
0 242 240 653
568 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9735, FR 6 KI 332 S, FR6KI332S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278035 |
ЦЕНА
1 410 сом
568 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 5444
Артикул:
5444
1973 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZTR4A-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295154441 |
ЦЕНА
720 сом
1973 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Bosch Никель для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 240 593
Артикул:
0 242 240 593
476 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7924, FR 6 D+, FR 6 DC+, FR6DC+, Set 4 - 0 242 240 850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134443 |
ЦЕНА
320 сом
476 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 0 242 236 618
Артикул:
0 242 236 618
260 ШТ
| Серия | Platinum |
| Торговые номера | 6730, FR 7 DPP 30 T, FR7DPP30T |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025766005 |
ЦЕНА
660 сом
260 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул ITL20
Артикул:
ITL20
189 ШТ
| Вес | 47 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5350, I50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053502, 042511535046 |
ЦЕНА
1 650 сом
189 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2006-2007. Артикул SP00ZFR5AP
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
SP00ZFR5AP
101 ШТ
ЦЕНА
1 200 сом
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2006-2007. Артикул SP0ZFR5F11
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
SP0ZFR5F11
124 ШТ
ЦЕНА
860 сом
124 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 68303913AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68303913AA
67 ШТ
ЦЕНА
770 сом
67 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул SP149212AC
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
SP149212AC
106 ШТ
ЦЕНА
3 750 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул SPLZTR5A13
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
SPLZTR5A13
8 ШТ
ЦЕНА
4 170 сом
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Chrysler для Chrysler Sebring II 2001-2006. Артикул 68307021AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68307021AA
18 ШТ
ЦЕНА
3 000 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания Champion Platinum для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул CCH3032
Артикул:
CCH3032
НЕТ
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,2 см |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Качество / класс | Cu-Core GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RE10PMC5 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 7,5 кОм |
| Разгрузка | 3 мм |
| Торговые номера | RE10PMC5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551500222 |
ЦЕНА
1 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ