Свечи зажигания NGK для Chrysler (Страница 3)
НАЙДЕНО:
78 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 1496
Артикул:
1496
222 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 730 сом
222 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2008-2010. Артикул 92145
Артикул:
92145
506 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZFR5CI-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0087295921456 |
ЦЕНА
3 910 сом
506 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул 2330
Артикул:
2330
668 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295123300 |
ЦЕНА
420 сом
668 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 7822
Артикул:
7822
1186 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
410 сом
1186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler LeBaron III 1986-1994. Артикул 7822
Артикул:
7822
1186 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
410 сом
1186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler Voyager II 1990-1995. Артикул 7822
Артикул:
7822
1186 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6ES |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295178225 |
ЦЕНА
410 сом
1186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул 6418
Артикул:
6418
58 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295164181 |
ЦЕНА
2 300 сом
58 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул 6129
Артикул:
6129
1641 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BCPR6E, V-Line 12, VL12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295061299 |
ЦЕНА
570 сом
1641 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Saratoga 1989-1995. Артикул 2115
Артикул:
2115
19 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5EIX-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295121153 |
ЦЕНА
2 140 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler LeBaron III 1990-1996. Артикул 4424
Артикул:
4424
160 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR5ES-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295144244 |
ЦЕНА
470 сом
160 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler LeBaron III 1986-1994. Артикул 2268
Артикул:
2268
2137 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6E, V-Line 2, VL2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295022689 |
ЦЕНА
460 сом
2137 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул 1498
Артикул:
1498
65 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL3, LPG Laser Line 3, LPG3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114988 |
ЦЕНА
1 830 сом
65 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler Voyager II 1990-1995. Артикул 2268
Артикул:
2268
2137 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6E, V-Line 2, VL2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295022689 |
ЦЕНА
460 сом
2137 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2007-2009. Артикул 4998
Артикул:
4998
254 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Торговые номера | PLZTR5A-13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295149980 |
ЦЕНА
2 920 сом
254 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK V-Line для Chrysler Daytona 1986-1992. Артикул 2268
Артикул:
2268
2137 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BPR6E, V-Line 2, VL2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295022689 |
ЦЕНА
460 сом
2137 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул 7781
Артикул:
7781
108 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 9,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Торговые номера | ZFR5LP-13G |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295177815 |
ЦЕНА
2 500 сом
108 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Voyager II 1990-1995. Артикул 7149
Артикул:
7149
2 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | GR4IX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295171493 |
ЦЕНА
1 270 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 7149
Артикул:
7149
2 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | GR4IX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295171493 |
ЦЕНА
1 270 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)