Свечи зажигания NGK для Chrysler 300C
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2004-2008. Артикул 5444
Артикул:
5444
2064 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZTR4A-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295154441 |
ЦЕНА
720 сом
2064 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 2314
Артикул:
2314
198 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZTR5AIX-13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295123140 |
ЦЕНА
2 590 сом
198 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2005-2006. Артикул 4612
Артикул:
4612
695 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZTR5A-13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295146125 |
ЦЕНА
600 сом
695 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 7781
Артикул:
7781
108 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 9,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Торговые номера | ZFR5LP-13G |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295177815 |
ЦЕНА
2 500 сом
108 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2008-2010. Артикул 92145
Артикул:
92145
506 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LZFR5CI-11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0087295921456 |
ЦЕНА
3 910 сом
506 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания NGK для Chrysler 300C I 2007-2009. Артикул 4998
Артикул:
4998
254 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Торговые номера | PLZTR5A-13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295149980 |
ЦЕНА
2 920 сом
254 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)