Свечи зажигания Patron для Chevrolet (Страница 2)
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Chevrolet S-10 Pickup II 1994-2004. Артикул SPP011P
Артикул:
SPP011P
171 ШТ
| Диаметр резьбы | 18 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Платиновый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255494585 |
ЦЕНА
740 сом
171 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Rezzo 2005-2008. Артикул SPP3025
Артикул:
SPP3025
71 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355572 |
ЦЕНА
260 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)