Свечи зажигания Patron для Chevrolet Aveo
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Aveo I 2005-2012. Артикул SPP108I
Артикул:
SPP108I
18 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355169 |
ЦЕНА
650 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул SPP3056
Артикул:
SPP3056
26 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255491041 |
ЦЕНА
250 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул SPP3018
Артикул:
SPP3018
119 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355503 |
ЦЕНА
180 сом
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул SPP3009
Артикул:
SPP3009
145 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Никелевый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355411 |
ЦЕНА
180 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Свеча зажигания Patron для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул SPP106I
Артикул:
SPP106I
72 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 6,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 0,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355152 |
ЦЕНА
780 сом
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)