Свечи зажигания для Cadillac STS
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Platinum для Cadillac STS I 2005-2005. Артикул 0 242 235 767
Артикул:
0 242 235 767
113 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MPP 302 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143545669 |
ЦЕНА
1 330 сом
113 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Zekkert для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул ZK-3035
Артикул:
ZK-3035
12 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Длина резьбы | 26,5 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3,2 мм |
| Расстояние между электродами | 0,3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Платиновый боковой электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878274086 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 6 |
ЦЕНА
1 250 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания WEEN для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул 122-1391
Артикул:
122-1391
218 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 1 электрод массы, откручивающееся SAE-подключение, Платиновый электрод, с конусной посадкой, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QHTR5P11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247962501 |
ЦЕНА
750 сом
218 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Zekkert для Cadillac STS I 2005-2012. Артикул ZK-3037
Артикул:
ZK-3037
8 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Резьба | M14x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3,3 мм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Платиновый боковой электрод, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | Жёсткое SAE-подключение |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878274093 |
| рекомендуемый момент затяжки | 25 Nm |
| Калильное число | 5 |
ЦЕНА
1 230 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Champion Copper Plus для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул CCH13
Артикул:
CCH13
13 ШТ
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,2 см |
| Расстояние между электродами | 1,4 мм |
| Качество / класс | Nickel GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Copper Plus |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RS14YC6 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 6 кОм |
| Сопротивление до | 15 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RS14YC6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 037551110490 |
ЦЕНА
470 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Patron для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул SPP011P
Артикул:
SPP011P
163 ШТ
| Диаметр резьбы | 18 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Исполнение разъема SAE, Платиновый электрод |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255494585 |
ЦЕНА
750 сом
163 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Miles для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул ALSP067
Артикул:
ALSP067
26 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, с конусным седлом |
| Торговые номера | 3811, ILTR5A-13G |
ЦЕНА
730 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Patron для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул SPP111I
Артикул:
SPP111I
172 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255355190 |
ЦЕНА
870 сом
172 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул IT16TT
Артикул:
IT16TT
1181 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4713, IT13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047136, 042511471344 |
ЦЕНА
1 260 сом
1181 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул TV16TT
Артикул:
TV16TT
1102 ШТ
| Вес | 45 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4619, T13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046191, 042511461949 |
ЦЕНА
810 сом
1102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания Denso Platinum для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул PT16VR13
Артикул:
PT16VR13
1062 ШТ
| Вес | 45 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5068, P16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511050686, 042511506800, 042511506848 |
ЦЕНА
1 150 сом
1062 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Cadillac STS I 2005-2005. Артикул IKH20TT
Артикул:
IKH20TT
1672 ШТ
| Вес | 49 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4704, IT04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047044, 042511470446 |
ЦЕНА
1 520 сом
1672 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул ITV16TT
Артикул:
ITV16TT
1064 ШТ
| Вес | 44 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4718, IT18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047181, 042511471849 |
ЦЕНА
1 680 сом
1064 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул 0 242 229 739
Артикул:
0 242 229 739
1015 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6745, HR 8 NPP 302, HR8NPP302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024131187 |
ЦЕНА
930 сом
1015 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча зажигания Denso Platinum для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул PT16EPR-L13
Артикул:
PT16EPR-L13
127 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5070, P18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511050709, 042511507005, 042511507043 |
ЦЕНА
1 260 сом
127 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Cadillac STS I 2005-2005. Артикул KH20TT
Артикул:
KH20TT
511 ШТ
| Вес | 48 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4618, T12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046184, 042511461840 |
ЦЕНА
370 сом
511 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча зажигания Zentparts для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул Z43068
Артикул:
Z43068
109 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699144399 |
ЦЕНА
920 сом
109 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания ACDelco для Cadillac STS I 2009-2012. Артикул 19351268
Артикул:
19351268
1 ШТ
ЦЕНА
1 630 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул 12620540
Артикул:
12620540
296 ШТ
ЦЕНА
2 750 сом
296 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул 92067204
Артикул:
92067204
2 ШТ
ЦЕНА
2 910 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2005-2005. Артикул 1214527
Артикул:
1214527
4 ШТ
ЦЕНА
1 650 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул 12621258
Артикул:
12621258
21 ШТ
ЦЕНА
2 770 сом
21 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул 12568387
Артикул:
12568387
1 ШТ
ЦЕНА
3 660 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2005-2007. Артикул 19300872
Артикул:
19300872
6 ШТ
ЦЕНА
3 940 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2005-2012. Артикул 4811581
Артикул:
4811581
2 ШТ
ЦЕНА
2 910 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2006-2012. Артикул 1214013
Артикул:
1214013
НЕТ
ЦЕНА
430 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул 12571164
Артикул:
12571164
НЕТ
ЦЕНА
3 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2004-2007. Артикул 12563707
Артикул:
12563707
НЕТ
ЦЕНА
3 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2009-2012. Артикул 12622561
Артикул:
12622561
НЕТ
ЦЕНА
2 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания General Motors для Cadillac STS I 2005-2005. Артикул 12788884
Артикул:
12788884
10 ШТ
ЦЕНА
2 500 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)