Свечи накаливания (накала) для Volvo S40 II 2004-2012 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
93 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 11-14 860 0001
Артикул:
11-14 860 0001
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M8 x 1 |
| Общая длина | 124 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 123° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Торговые номера | 16 160 569 80, MGP0025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074014400 |
ЦЕНА
1 610 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул 4UAN118492
Артикул:
4UAN118492
НЕТ
| Техника присоединения | M4 |
| Сила тока | 18,5 А |
| Монтажная глубина | 27,75 мм |
ЦЕНА
530 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Hidria для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул H5 213
Артикул:
H5 213
4 ШТ
| Резьба | M8x1 |
| Общая длина | 135 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Вид зажима цепи | Pin |
| Покатость конуса | 93 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Торговые номера | 13 725 213 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 920 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)