Свечи накаливания (накала) для Volvo S40 II 2004-2012 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
93 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 62 93 1248
Артикул:
62 93 1248
4 ШТ
| Длина | 124 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр резьбы | 18,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688559739 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 050 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул B-077
Артикул:
B-077
5 ШТ
| Общая длина | 91,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
900 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 062900022304
Артикул:
062900022304
1 ШТ
| Длина 1 | 75 мм |
| Момент затяжки от | 8 Нм |
| Общая длина | 119,9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 2,5 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Резьба | M8X1 |
| Техника присоединения | M4 |
| Время нагрева | 3 мин. |
| Сила тока | 10 А |
| Длина 2 | 27,5 мм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Торговые номера | 060900100606, UY1A |
| Угол наклона при встраивании | 93 ° |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 370 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул B-089
Артикул:
B-089
1 ШТ
| Общая длина | 107 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 26,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
890 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar для Volvo S40 II 2005-2011. Артикул 1616056980
Артикул:
1616056980
2 ШТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8X1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 12 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 500 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул PZ-711
Артикул:
PZ-711
6 ШТ
| Общая длина | 114 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
1 670 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Era для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул 886110
Артикул:
886110
1 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Резьба | M8X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Спецификация | Twin Coil |
| Техника присоединения | 4 mm PIN |
| Монтажная глубина | 27,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379145805 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 100 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 062900048304
Артикул:
062900048304
1 ШТ
| Длина 2 | 27,5 мм |
| Угол наклона при встраивании | 93 ° |
| Общая длина | 124,1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 75 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 3 мин. |
| Резьба | M8X1 |
| Момент затяжки от | 8 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Торговые номера | 060900180606, UY5A |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 640 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) MaXgear для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул 66-0128
Артикул:
66-0128
8 ШТ
| Длина | 114,4 мм |
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659764393 |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
2 920 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Flennor для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул FG9921
Артикул:
FG9921
8 ШТ
| Вес | 28,5 г |
| Резьба | M8x1 |
| Общая длина | 125 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434268147 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
800 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Stellox для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 201 098-SX
Артикул:
201 098-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276652484 |
ЦЕНА
1 350 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) BSG для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул BSG 30-870-003
Артикул:
BSG 30-870-003
1 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-870-003 |
| Момент затяжки от | 8 Нм |
| Общая длина | 118 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Резьба | M8x1,0 |
| Сила тока | 11 А |
| Момент разрыва | 20 Нм |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Техника присоединения | M4 / 1 Nm |
| Момент затяжки до | 10 Нм |
| Торговые номера | 30870003, BSG 30870003, BSG30870003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822034248 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул 8653880
Артикул:
8653880
7 ШТ
ЦЕНА
7 260 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул 30725678
Артикул:
30725678
9 ШТ
ЦЕНА
2 790 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Volvo для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул 30777311
Артикул:
30777311
1 ШТ
ЦЕНА
7 570 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул 1616061480
Артикул:
1616061480
НЕТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8X1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 12 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
1 740 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул 55 93 9514
Артикул:
55 93 9514
НЕТ
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688580337 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
3 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Fast для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул FT82739
Артикул:
FT82739
НЕТ
| Резьба | M8x1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4 А |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797036669 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U (Металл) для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 4UAN127012
Артикул:
4UAN127012
6 ШТ
| Материал | Металл |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
ЦЕНА
940 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S40 II 2005-2011. Артикул 1682246180
Артикул:
1682246180
НЕТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 8 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 123 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул 514 860 0002
Артикул:
514 860 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M8x1 |
| Общая длина | 134,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 4,4 V |
| Покатость конуса | 93° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Торговые номера | MGP0107 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074165669 |
ЦЕНА
1 520 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул 1682251780
Артикул:
1682251780
НЕТ
| Длина | 27,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M8x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 8 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Fast для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул FT00432
Артикул:
FT00432
НЕТ
| Длина | 134 мм |
| Резьба | M8x1,0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | 4 mm PIN |
| Сила тока | 8 А |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157821004 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
810 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул 714 020 0004
Артикул:
714 020 0004
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1 |
| Общая длина | 118,6 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Торговые номера | 16 160 577 80, MGP0090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074464427 |
ЦЕНА
1 590 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул 62 92 6222
Артикул:
62 92 6222
НЕТ
| Длина | 118,9 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688519733 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 180 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denckermann для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул E300027
Артикул:
E300027
НЕТ
ЦЕНА
500 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул 39514
Артикул:
39514
НЕТ
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816395140 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
2 240 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 714 860 0002
Артикул:
714 860 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M8 x 1 |
| Общая длина | 118,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 123° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 27,7 мм |
| Торговые номера | 16 160 574 80, 1682251880, MGP0093 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074632963 |
ЦЕНА
1 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denckermann для Volvo S40 II 2006-2010. Артикул E300033
Артикул:
E300033
НЕТ
ЦЕНА
570 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) NGK для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 5207
Артикул:
5207
НЕТ
| Резьба | M8 x 1,0 |
| Общая длина | 126,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 4,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Торговые номера | YE05 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295152072 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ