Свечи накаливания (накала) для Toyota (Страница 65)
НАЙДЕНО:
1951 ТОВАР
стр. 65 из 66
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota Auris I 2006-2012. Артикул ADT31821
Артикул:
ADT31821
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318210 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 930 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2026. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Toyota Corolla E120, E130 2004-2007. Артикул 30-14 860 0005
Артикул:
30-14 860 0005
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 157,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 36 мм |
| Торговые номера | 1616057880, MGP0047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074011478 |
ЦЕНА
1 560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2013. Артикул ADT31821
Артикул:
ADT31821
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318210 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 930 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Auris I 2006-2012. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota Avensis III 2008-2018. Артикул ADT31821
Артикул:
ADT31821
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318210 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 930 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Corolla E120, E130 2004-2007. Артикул BSG 85-870-001
Артикул:
BSG 85-870-001
1 ШТ
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 160 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | M4 |
| Сила тока | 4 А |
| Монтажная глубина | 36 мм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870001, BSG 85870001, BSG85870001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822154373 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
940 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2010. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Avensis I 1999-2003. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Fortuner I 2004-2015. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Land Cruiser Prado 90 2000-2002. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Avensis III 2009-2018. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota HiAce H200 2008-2019. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2026. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Corolla E120, E130 2002-2007. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Corolla Verso I 2002-2009. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Estima II 2001-2006. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Dyna U300 – U400 2001-2015. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2012. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Corolla E110 2000-2002. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota RAV4 II (XA20) 2001-2005. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Hilux VII 2004-2015. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Hilux VI 1997-2005. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Ipsum II (M20) 2001-2005. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota HiAce H100 2001-2012. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания Toyota для Toyota Yaris III 2011-2014. Артикул 198500L010
Артикул:
198500L010
12 ШТ
ЦЕНА
5 540 сом
12 ШТ
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Toyota Avensis III 2015-2018. Артикул 062900109304
Артикул:
062900109304
1 ШТ
| Длина 2 | 28,5 мм |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Общая длина | 134,1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 78 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 2 мин. |
| Резьба | M10X1 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | 060900600606, UY32A |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Toyota RAV4 IV (CA40) 2015-2018. Артикул 062900109304
Артикул:
062900109304
1 ШТ
| Длина 2 | 28,5 мм |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Общая длина | 134,1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 78 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 2 мин. |
| Резьба | M10X1 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | 060900600606, UY32A |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Toyota Verso I 2013-2018. Артикул 062900109304
Артикул:
062900109304
1 ШТ
| Длина 2 | 28,5 мм |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Общая длина | 134,1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 78 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 2 мин. |
| Резьба | M10X1 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | 060900600606, UY32A |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)