Свечи накаливания (накала) для Toyota (Страница 64)
НАЙДЕНО:
1951 ТОВАР
стр. 64 из 66
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Bosch для Toyota Lite Ace II 1982-1985. Артикул 0 250 202 051
Артикул:
0 250 202 051
НЕТ
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Торговые номера | 124, GLP124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141958904 |
ЦЕНА
940 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser Prado 70 1993-1996. Артикул DG-305
Артикул:
DG-305
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Для оригинального номера | 19850-67030 |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Версия | Double coil |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002452 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
8 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota Auris II 2012-2015. Артикул ADT31821
Артикул:
ADT31821
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318210 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 930 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2010. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Auris I 2007-2012. Артикул BSG 85-870-001
Артикул:
BSG 85-870-001
НЕТ
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 160 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | M4 |
| Сила тока | 4 А |
| Монтажная глубина | 36 мм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870001, BSG 85870001, BSG85870001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822154373 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 090 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Avensis I 1999-2003. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Corolla E120, E130 2002-2007. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Corolla Verso I 2002-2009. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota RAV4 II (XA20) 2001-2005. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Hilux VI 2001-2005. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Corolla Verso I 2005-2009. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Hilux VII 2004-2015. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) MaXgear для Toyota Verso I 2014-2018. Артикул 66-0072
Артикул:
66-0072
1 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619540787 |
ЦЕНА
1 330 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Champion ECOMAX для Toyota Corolla E80 1983-1987. Артикул CH95/002
Артикул:
CH95/002
5 ШТ
| Длина упаковки | 13,6 см |
| Ширина упаковки | 2,88 см |
| Высота упаковки | 2,8 см |
| Общая длина | 101 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр | 5 мм |
| Серия | ECOMAX |
| Момент разрыва | 35 Нм |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874500952 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 510 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Verso I 2009-2018. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2013. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota HiAce H100 2001-2012. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota 4Runner II 1993-1996. Артикул DG-305
Артикул:
DG-305
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Для оригинального номера | 19850-67030 |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Версия | Double coil |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002452 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
8 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Land Cruiser 200 2007-2020. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Corolla E140, E150 2006-2014. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 040 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota Verso I 2009-2018. Артикул ADT31821
Артикул:
ADT31821
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318210 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 930 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Picnic I 1997-2001. Артикул DG-305
Артикул:
DG-305
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Для оригинального номера | 19850-67030 |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Версия | Double coil |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002452 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
8 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Bosch для Toyota Corolla E70 1983-1987. Артикул 0 250 202 051
Артикул:
0 250 202 051
НЕТ
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Торговые номера | 124, GLP124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141958904 |
ЦЕНА
940 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) 4U для Toyota Dyna U300 – U400 2001-2011. Артикул 4UAN170527
Артикул:
4UAN170527
НЕТ
| Резьба | M10X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Nipparts для Toyota Dyna U300 – U400 1995-2001. Артикул J5712017
Артикул:
J5712017
НЕТ
| Диаметр | 5 мм |
| Резьба | M10 X 1,25 |
| Общая длина | 101 мм |
| Длина 1 | 53 мм |
| Длина 2 | 28 мм |
| Техника присоединения | M4 |
| Рабочее напряжение | 10,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768139964 |
| Напряжение до | 12 В |
ЦЕНА
800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser 70 1993-1996. Артикул DG-305
Артикул:
DG-305
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Для оригинального номера | 19850-67030 |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Версия | Double coil |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002452 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
8 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota HiAce H50 H60 H70 1982-1989. Артикул DG-215
Артикул:
DG-215
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002841 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2009. Артикул DG-305
Артикул:
DG-305
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Для оригинального номера | 19850-67030 |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Версия | Double coil |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002452 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
8 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) MaXgear для Toyota RAV4 IV (CA40) 2015-2018. Артикул 66-0072
Артикул:
66-0072
1 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619540787 |
ЦЕНА
1 330 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Champion ECOMAX для Toyota Lite Ace II 1982-1985. Артикул CH95/002
Артикул:
CH95/002
5 ШТ
| Длина упаковки | 13,6 см |
| Ширина упаковки | 2,88 см |
| Высота упаковки | 2,8 см |
| Общая длина | 101 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр | 5 мм |
| Серия | ECOMAX |
| Момент разрыва | 35 Нм |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874500952 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 510 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)