Свечи накаливания (накала) для Toyota (Страница 23)
НАЙДЕНО:
1951 ТОВАР
стр. 23 из 66
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Toyota Sprinter Carib II 1987-1991. Артикул 0 250 202 095
Артикул:
0 250 202 095
1 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 74, GLP074 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143797594 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
2 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) NGK для Toyota Carina V (T170) 1988-1992. Артикул 7492
Артикул:
7492
1 ШТ
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 100,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | M4 / 0,8-1,5 Nm |
| Сила тока | 8,5 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 0,2 Ом |
| Торговые номера | Y-146R |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295174920 |
| Напряжение | 7,0 V |
ЦЕНА
1 800 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Toyota RAV4 IV (CA40) 2015-2018. Артикул 314 860 0003
Артикул:
314 860 0003
2 ШТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1 |
| Общая длина | 134 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Комплектность | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 7 V |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 28,8 мм |
| Торговые номера | 1638931080, 1682248980, MGP0123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074170793 |
ЦЕНА
2 900 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Champion для Toyota Land Cruiser Prado 70 1990-1992. Артикул CH104/002
Артикул:
CH104/002
2 ШТ
| Длина упаковки | 13,6 см |
| Ширина упаковки | 2,88 см |
| Высота упаковки | 2,8 см |
| Общая длина | 101 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Параметр | Single Coil |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр | 5 мм |
| Момент разрыва | 35 Нм |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874501041 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
820 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser 40 1981-1984. Артикул DG-235
Артикул:
DG-235
6 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 100,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 871761300280 |
| Напряжение | 20,5 V |
ЦЕНА
2 530 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Carina E 1992-1997. Артикул PT158
Артикул:
PT158
10 ШТ
ЦЕНА
1 140 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Cressida II (X50, X60) 1980-1985. Артикул PT158
Артикул:
PT158
10 ШТ
ЦЕНА
1 140 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Carina III (A60) 1982-1983. Артикул PD-192
Артикул:
PD-192
2 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
630 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Blue Print для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул ADT31807
Артикул:
ADT31807
4 ШТ
| Длина | 95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063318074 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 320 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota HiAce H50 H60 H70 1982-1987. Артикул DG-221
Артикул:
DG-221
1 ШТ
| Вес | 29 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002964 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Carina III (A60) 1982-1983. Артикул PT158
Артикул:
PT158
10 ШТ
ЦЕНА
1 140 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Flennor для Toyota Hilux IV 1983-1984. Артикул FG9617
Артикул:
FG9617
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434115557 |
ЦЕНА
610 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул PT140
Артикул:
PT140
10 ШТ
ЦЕНА
750 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Hilux IV 1983-1984. Артикул DG-221
Артикул:
DG-221
1 ШТ
| Вес | 29 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002964 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Stellox для Toyota Corolla E90 1987-1993. Артикул 201 047-SX
Артикул:
201 047-SX
1 ШТ
| Длина | 103,8 мм |
| Резьба | M10x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276133426 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
850 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Land Cruiser 40 1969-1984. Артикул PT-141
Артикул:
PT-141
10 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
830 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota HiAce H100 1987-2004. Артикул DG-211
Артикул:
DG-211
6 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003084 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
3 520 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Cressida II (X50, X60) 1980-1985. Артикул DG-647
Артикул:
DG-647
52 ШТ
| Вес | 25,2 г |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 90,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613055267, 8717613055328, 8717613055380 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
960 сом
52 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Toyota Echo 2001-2005. Артикул 26243
Артикул:
26243
15 ШТ
| Длина | 160 мм, 35 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816262435 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 990 сом
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Nipparts для Toyota Dyna U300 – U400 1995-2001. Артикул J5712017
Артикул:
J5712017
НЕТ
| Диаметр | 5 мм |
| Резьба | M10 X 1,25 |
| Общая длина | 101 мм |
| Длина 1 | 53 мм |
| Длина 2 | 28 мм |
| Техника присоединения | M4 |
| Рабочее напряжение | 10,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768139964 |
| Напряжение до | 12 В |
ЦЕНА
810 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Toyota HiAce H100 2001-2012. Артикул 0 250 202 125
Артикул:
0 250 202 125
6 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 101, GLP101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143282502 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 120 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Japanparts для Toyota Land Cruiser Prado 90 1996-2002. Артикул CP22
Артикул:
CP22
1 ШТ
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 104 мм |
| Длина 1 | 58,5 мм |
| Длина 2 | 25 мм |
| Номер технической информации | HKT |
| Торговые номера | CP22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001836998 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 310 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Toyota Land Cruiser 60 1988-1989. Артикул 01642-003
Артикул:
01642-003
1 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166391 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
950 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Hilux III 1979-1983. Артикул PT-144
Артикул:
PT-144
1 ШТ
| Общая длина | 96 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 31,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
640 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota HiAce H100 1987-2004. Артикул PT158
Артикул:
PT158
10 ШТ
ЦЕНА
1 140 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Starlet IV (P80) 1989-1996. Артикул PT-103
Артикул:
PT-103
10 ШТ
| Общая длина | 95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 31,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
700 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Land Cruiser Prado 70 1990-1992. Артикул PT154
Артикул:
PT154
16 ШТ
ЦЕНА
1 450 сом
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Patron для Toyota Corolla Verso I 2005-2009. Артикул PGP058
Артикул:
PGP058
6 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 10 x 1,25 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354827 |
ЦЕНА
1 860 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Corolla E80 1983-1989. Артикул PD-190
Артикул:
PD-190
1 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 030 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Avensis I 1997-2003. Артикул PD-192
Артикул:
PD-192
2 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
630 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)