Свечи накаливания (накала) для Toyota (Страница 22)
НАЙДЕНО:
1951 ТОВАР
стр. 22 из 66
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Carina I (A10) 1982-1983. Артикул PD-190
Артикул:
PD-190
1 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 030 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Stellox для Toyota Avensis I 1999-2003. Артикул 202 125-SX
Артикул:
202 125-SX
НЕТ
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276134614 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 740 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Patron для Toyota Land Cruiser 200 2007-2020. Артикул PGP058
Артикул:
PGP058
6 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 10 x 1,25 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354827 |
ЦЕНА
1 860 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул 01642-006
Артикул:
01642-006
7 ШТ
| Длина | 94 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166728 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 060 сом
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Hilux IV 1983-1988. Артикул DG-211
Артикул:
DG-211
6 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003084 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
3 520 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Toyota Carina IV (T150) 1985-1987. Артикул 062900041304
Артикул:
062900041304
5 ШТ
| Длина 1 | 55 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Общая длина | 98,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Момент затяжки | 2,5 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Резьба | M10X1,25 |
| Техника присоединения | M4 |
| Время нагрева | 7 мин. |
| Сила тока | 10 А |
| Длина 2 | 28 мм |
| Момент затяжки до | 18 Нм |
| Торговые номера | 060900470606, UC38A |
| Угол наклона при встраивании | 93 ° |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 350 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Toyota Corolla E110 1997-1999. Артикул 0 250 202 095
Артикул:
0 250 202 095
1 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 74, GLP074 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143797594 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
2 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Land Cruiser Prado 70 1990-1996. Артикул PT140
Артикул:
PT140
10 ШТ
ЦЕНА
740 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Dyna U300 – U400 1995-1999. Артикул PD-192
Артикул:
PD-192
2 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
630 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Lite Ace IV 1992-1994. Артикул PT154
Артикул:
PT154
14 ШТ
ЦЕНА
1 420 сом
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Corolla E80 1983-1989. Артикул PD-192
Артикул:
PD-192
2 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
630 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Carina IV (T150) 1984-1988. Артикул PD-190
Артикул:
PD-190
1 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 030 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) NGK для Toyota Carina III (A60) 1982-1983. Артикул 3782
Артикул:
3782
4 ШТ
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 101,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Техника присоединения | M4 / 0,8-1,5 Nm |
| Сила тока | 6,0 А |
| Монтажная глубина | 28,0 мм |
| Сопротивление | 0,8 Ом |
| Торговые номера | Y-703R |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295137826 |
| Напряжение | 11,0 V |
ЦЕНА
3 490 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Toyota RAV4 II (XA20) 2001-2005. Артикул 0 250 202 125
Артикул:
0 250 202 125
6 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 4 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 101, GLP101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143282502 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 120 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул PT140
Артикул:
PT140
10 ШТ
ЦЕНА
740 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Land Cruiser 40 1980-1984. Артикул PT-145
Артикул:
PT-145
10 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 10,5 V |
ЦЕНА
500 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota HiAce H50 H60 H70 1982-1987. Артикул DG-647
Артикул:
DG-647
52 ШТ
| Вес | 25,2 г |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 90,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613055267, 8717613055328, 8717613055380 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
960 сом
52 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Corolla E140, E150 2006-2014. Артикул CP-24
Артикул:
CP-24
11 ШТ
| Общая длина | 160 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 260 сом
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Toyota Carina E 1992-1997. Артикул 01642-003
Артикул:
01642-003
1 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166391 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
950 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Japanparts для Toyota Land Cruiser 70 1993-1996. Артикул CP22
Артикул:
CP22
1 ШТ
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 104 мм |
| Длина 1 | 58,5 мм |
| Длина 2 | 25 мм |
| Номер технической информации | HKT |
| Торговые номера | CP22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001836998 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 310 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Toyota Avensis I 1999-2003. Артикул 01642-006
Артикул:
01642-006
7 ШТ
| Длина | 94 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166728 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 060 сом
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Starlet III (P70) 1986-1989. Артикул PT140
Артикул:
PT140
10 ШТ
ЦЕНА
740 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Stellox для Toyota Hilux VI 2001-2005. Артикул 202 125-SX
Артикул:
202 125-SX
НЕТ
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276134614 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 740 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Dyna U300 – U400 1995-1999. Артикул PT-145
Артикул:
PT-145
10 ШТ
| Общая длина | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 10,5 V |
ЦЕНА
500 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2026. Артикул 1682244380
Артикул:
1682244380
НЕТ
| Длина | 36,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 25 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 119 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 770 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Toyota Corolla E120, E130 2004-2007. Артикул 26243
Артикул:
26243
15 ШТ
| Длина | 160 мм, 35 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816262435 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 990 сом
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Toyota Verso I 2009-2018. Артикул 1682250480
Артикул:
1682250480
4 ШТ
| Длина | 28,5 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 290 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2013. Артикул PT158
Артикул:
PT158
4 ШТ
ЦЕНА
1 230 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Hilux V 1988-1997. Артикул DG-647
Артикул:
DG-647
52 ШТ
| Вес | 25,2 г |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 90,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Покатость конуса | 93 |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613055267, 8717613055328, 8717613055380 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
960 сом
52 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Corolla E80 1983-1989. Артикул PT154
Артикул:
PT154
14 ШТ
ЦЕНА
1 420 сом
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)