Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 80 III (B2) 1978-1986 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул RL-1710
Артикул:
RL-1710
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75,05 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472414024 |
ЦЕНА
2 970 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Zentparts передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул Z14143
Артикул:
Z14143
16 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039718 |
ЦЕНА
3 780 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 02746
Артикул:
02746
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
510 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1982-1984. Артикул 43-28431-SX
Артикул:
43-28431-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276172470 |
ЦЕНА
5 170 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 70794
Артикул:
70794
5 ШТ
| Высота 1 | 14,9 мм |
| Высота 2 | 16,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707949 |
ЦЕНА
1 030 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 40-30353-SX
Артикул:
40-30353-SX
5 ШТ
ЦЕНА
2 280 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 43-29301-SX
Артикул:
43-29301-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779891 |
ЦЕНА
6 770 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-29220-SX
Артикул:
43-29220-SX
104 ШТ
| Вес | 0,541 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686076 |
ЦЕНА
2 650 сом
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 74034
Артикул:
74034
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45,24 мм, 50,29 мм |
| Ширина | 14 мм, 14,73 мм, 15,49 мм |
| Вес | 0,7 кг, 300 г |
| Внутренний диаметр | 19,05 мм, 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546419 |
ЦЕНА
1 580 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Zentparts задний для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул Z14192
Артикул:
Z14192
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040202 |
ЦЕНА
3 630 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 220180
Артикул:
220180
3 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Диаметр | 68 мм |
ЦЕНА
4 790 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник JP Group Classic задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 8141200800
Артикул:
8141200800
2 ШТ
| Серия | Classic |
| Торговые номера | 3114056451ALT, 311405645ALT, 8141200809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412137731 |
ЦЕНА
830 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Meyle Original задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 014 098 0024
Артикул:
014 098 0024
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002, 614 750 0009, 714 502 0006 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039038 |
ЦЕНА
2 440 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул 713 6101 50
Артикул:
713 6101 50
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75,07 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000585 |
ЦЕНА
6 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 30 85 0008
Артикул:
30 85 0008
1 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688539342 |
ЦЕНА
1 700 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Vika задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 54050032601
Артикул:
54050032601
34 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
ЦЕНА
430 сом
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул Z21984
Артикул:
Z21984
149 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699041353 |
ЦЕНА
2 590 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 00558
Артикул:
00558
400 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм, 50,4 мм |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 17,4 мм, 28,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005581 |
ЦЕНА
1 110 сом
400 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул 43-28009-SX
Артикул:
43-28009-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,757 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168374 |
ЦЕНА
2 660 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул Z21909
Артикул:
Z21909
149 ШТ
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040608 |
ЦЕНА
1 890 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1982. Артикул 40-30314-SX
Артикул:
40-30314-SX
11 ШТ
ЦЕНА
7 660 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Metelli для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 19-2500
Артикул:
19-2500
5 ШТ
| Ширина | 14,73 мм |
| Внутренний диаметр | 17,46 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747360248 |
ЦЕНА
1 830 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул RL-5710
Артикул:
RL-5710
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279364 |
ЦЕНА
2 520 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 40-30443-SX
Артикул:
40-30443-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780651 |
ЦЕНА
670 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул Z22101
Артикул:
Z22101
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042527 |
ЦЕНА
7 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) IJS Group правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 10-1151
Артикул:
10-1151
100 ШТ
| Внутренний диаметр | 17,5 мм, 28,9 мм |
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435398504885 |
ЦЕНА
1 000 сом
100 ШТ
Ступичный подшипник (комплект) IPD передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 30-1016
Артикул:
30-1016
НЕТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753310167 |
ЦЕНА
5 220 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1981-1983. Артикул Z21941
Артикул:
Z21941
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040929 |
ЦЕНА
3 210 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 100 598 0002
Артикул:
100 598 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Высота 1 | 14,73 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWK0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108925 |
ЦЕНА
2 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 100 498 0033
Артикул:
100 498 0033
НЕТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074060025 |
ЦЕНА
2 850 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ