Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 80 III (B2) 1978-1986 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 40-30363-SX
Артикул:
40-30363-SX
5 ШТ
ЦЕНА
3 520 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Vika задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул K41209301
Артикул:
K41209301
28 ШТ
ЦЕНА
1 730 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 80 III (B2) 1978-1983. Артикул 43-29150-SX
Артикул:
43-29150-SX
108 ШТ
ЦЕНА
4 610 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул W413025
Артикул:
W413025
52 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225722652 |
ЦЕНА
2 270 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 30 85 0001
Артикул:
30 85 0001
3 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688636324 |
ЦЕНА
1 490 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Vika задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул K50044301
Артикул:
K50044301
66 ШТ
ЦЕНА
1 120 сом
66 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Febi Bilstein задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 05386
Артикул:
05386
170 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816053866 |
ЦЕНА
1 550 сом
170 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 713 6101 60
Артикул:
713 6101 60
45 ШТ
| Наружный диаметр | 68,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 39,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000592 |
ЦЕНА
4 140 сом
45 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул Z14124
Артикул:
Z14124
68 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039527 |
ЦЕНА
1 910 сом
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул CS 1871
Артикул:
CS 1871
13 ШТ
| Ширина | 13,9 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 39,9 |
| Конструкция подшипника | Однорядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252856 |
ЦЕНА
1 870 сом
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул 70835
Артикул:
70835
27 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружная ширина | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708359 |
ЦЕНА
2 490 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 40-30228-SX
Артикул:
40-30228-SX
105 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460492 |
ЦЕНА
1 340 сом
105 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 70811
Артикул:
70811
20 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Для оригинального номера | 1J0 598 477 |
| Наружная ширина | 120 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708113 |
ЦЕНА
4 420 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул R157.07
Артикул:
R157.07
90 ШТ
| Вес | 755 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323660 |
ЦЕНА
4 960 сом
90 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 80 III (B2) 1985-1987. Артикул 220435
Артикул:
220435
4 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
ЦЕНА
2 060 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул R154.26
Артикул:
R154.26
37 ШТ
| Вес | 720 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520322892 |
ЦЕНА
6 260 сом
37 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 99 90 3674
Артикул:
99 90 3674
195 ШТ
| Вес | 0,254 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688531063 |
ЦЕНА
1 380 сом
195 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) JP Group задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 1151300210
Артикул:
1151300210
134 ШТ
| Серия | |
| Высота 1 | 14,75 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Торговые номера | 1151300219, 4A0598625AALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412143770 |
ЦЕНА
1 390 сом
134 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 70828
Артикул:
70828
1 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 331 598 625 |
| Наружная ширина | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708281 |
ЦЕНА
2 480 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник JP Group Classic передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 8141200200
Артикул:
8141200200
2 ШТ
| Серия | Classic |
| Торговые номера | 3114056251ALT, 311405625BALT, 311405625CALT, 311405625EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412137717 |
ЦЕНА
1 020 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Meyle Original задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 100 405 0201
Артикул:
100 405 0201
4 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 598 0101, 100 598 0101/SK |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074285534 |
ЦЕНА
1 150 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 74002
Артикул:
74002
2 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Высота 1 | 15,0 мм |
| Высота 2 | 15,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546334 |
ЦЕНА
1 200 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул 43-29082-SX
Артикул:
43-29082-SX
103 ШТ
ЦЕНА
10 670 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1981-1983. Артикул 43-29264-SX
Артикул:
43-29264-SX
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779488 |
ЦЕНА
6 460 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 220344
Артикул:
220344
52 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 13 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
ЦЕНА
1 600 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул 754715
Артикул:
754715
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 0,77 кг |
| Внутренний диаметр | 41,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750121264 |
ЦЕНА
5 200 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник NSK передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул ZA-39BWD02D-A-CA1-01
Артикул:
ZA-39BWD02D-A-CA1-01
50 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
ЦЕНА
2 630 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул VKBA 613
Артикул:
VKBA 613
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
4 520 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Zentparts передний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул Z14166
Артикул:
Z14166
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039947 |
ЦЕНА
3 760 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул Z22064
Артикул:
Z22064
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699042152 |
ЦЕНА
12 320 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)