Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 200 II (C3) 1983-1991 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
123 ТОВАРА
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул Z22175
Артикул:
Z22175
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699110967 |
ЦЕНА
3 570 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 74034
Артикул:
74034
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45,24 мм, 50,29 мм |
| Ширина | 14 мм, 14,73 мм, 15,49 мм |
| Вес | 0,7 кг, 300 г |
| Внутренний диаметр | 19,05 мм, 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546419 |
ЦЕНА
1 580 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул Z21909
Артикул:
Z21909
149 ШТ
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040608 |
ЦЕНА
1 890 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1984-1985. Артикул 43-28685-SX
Артикул:
43-28685-SX
102 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
ЦЕНА
9 370 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник BSG задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул BSG 15-605-005
Артикул:
BSG 15-605-005
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер компонента | BSG 15-605-005 |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Торговые номера | 15605005, BSG 15605005, BSG15605005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822005958 |
ЦЕНА
1 670 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул RL-1103
Артикул:
RL-1103
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,07 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976784022 |
ЦЕНА
3 360 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 30 85 0008
Артикул:
30 85 0008
1 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688539342 |
ЦЕНА
1 700 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний/задний для Audi 200 II (C3) 1985-1991. Артикул 713 6100 90
Артикул:
713 6100 90
5 ШТ
| Наружный диаметр | 82,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 43,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000530 |
ЦЕНА
6 470 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Audi 200 II (C3) 1983-1985. Артикул RL-1710
Артикул:
RL-1710
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75,05 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472414024 |
ЦЕНА
2 970 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Audi 200 II (C3) 1983-1990. Артикул VKBA 613
Артикул:
VKBA 613
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
4 520 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул RL-5710
Артикул:
RL-5710
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279364 |
ЦЕНА
2 520 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний/задний для Audi 200 II (C3) 1985-1991. Артикул 220237
Артикул:
220237
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Диаметр | 82 мм |
ЦЕНА
8 010 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул W413051
Артикул:
W413051
100 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225771124 |
ЦЕНА
2 610 сом
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний/задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 100 498 0034
Артикул:
100 498 0034
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074103944 |
ЦЕНА
6 650 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник Zentparts передний для Audi 200 II (C3) 1983-1986. Артикул Z14150
Артикул:
Z14150
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039787 |
ЦЕНА
5 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 100 598 0002
Артикул:
100 598 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Высота 1 | 14,73 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWK0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108925 |
ЦЕНА
2 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 200 II (C3) 1983-1984. Артикул Z22090
Артикул:
Z22090
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042411 |
ЦЕНА
7 250 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1984. Артикул Z21930
Артикул:
Z21930
1 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
ЦЕНА
9 030 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1990. Артикул R157.06
Артикул:
R157.06
2 ШТ
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323653 |
ЦЕНА
11 470 сом
2 ШТ
Ступичный подшипник (комплект) Vika передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул K50040401
Артикул:
K50040401
НЕТ
ЦЕНА
2 540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) IJS Group задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 10-1124
Артикул:
10-1124
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 9435398504747 |
ЦЕНА
3 010 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 200 II (C3) 1985-1991. Артикул Z21998
Артикул:
Z21998
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699041490 |
ЦЕНА
10 720 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 754716
Артикул:
754716
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 0,91 кг |
| Внутренний диаметр | 41,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750121271 |
ЦЕНА
3 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул RL-1087
Артикул:
RL-1087
НЕТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 16,64 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976781540 |
ЦЕНА
1 280 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1988-1991. Артикул 100 498 0037
Артикул:
100 498 0037
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Резьба | M16x1,5x77 |
| Комплектность | С аксессуарами, с дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074112243 |
ЦЕНА
6 390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) BTA задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул H2A000BTA
Артикул:
H2A000BTA
НЕТ
| Наружный диаметр | 75,07 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427477858 |
ЦЕНА
980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 100 498 0036
Артикул:
100 498 0036
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074049709 |
ЦЕНА
2 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник Meyle Original передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 100 407 0034
Артикул:
100 407 0034
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0034 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWB0026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074078471 |
ЦЕНА
3 540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1988-1991. Артикул 100 498 0137
Артикул:
100 498 0137
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Резьба | M16x1,5x77 |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с защитным кольцом |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074133538 |
ЦЕНА
5 370 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул W413015
Артикул:
W413015
НЕТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Ширина 2 | 15,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225725530 |
ЦЕНА
1 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ