Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 200 II (C3) 1983-1991 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
123 ТОВАРА
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 220435
Артикул:
220435
4 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
ЦЕНА
2 060 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 70811
Артикул:
70811
20 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Для оригинального номера | 1J0 598 477 |
| Наружная ширина | 120 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708113 |
ЦЕНА
4 420 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник Trialli передний для Audi 200 II (C3) 1985-1991. Артикул CS 1802
Артикул:
CS 1802
7 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 82 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334996 |
ЦЕНА
3 840 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний/задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1985-1990. Артикул PBK962
Артикул:
PBK962
22 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239629 |
ЦЕНА
3 350 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул WB-1276
Артикул:
WB-1276
123 ШТ
ЦЕНА
1 310 сом
123 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) MOOG задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул VO-WB-11013
Артикул:
VO-WB-11013
1 ШТ
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Высота 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 43 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197614714 |
ЦЕНА
4 470 сом
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 40-30350-SX
Артикул:
40-30350-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 790 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 05913
Артикул:
05913
136 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,036 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Комплектность | С болтом приводного вала, с винтами, с винтом, с гайкой |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816059134 |
ЦЕНА
4 930 сом
136 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1988. Артикул 40-30311-SX
Артикул:
40-30311-SX
25 ШТ
ЦЕНА
5 020 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул W413025
Артикул:
W413025
52 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225722652 |
ЦЕНА
2 270 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Vika задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул K41209301
Артикул:
K41209301
28 ШТ
ЦЕНА
1 730 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 200 II (C3) 1983-1990. Артикул R157.12
Артикул:
R157.12
385 ШТ
| Ширина 1 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323714 |
ЦЕНА
2 230 сом
385 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Audi 200 II (C3) 1988-1990. Артикул R157.18
Артикул:
R157.18
10 ШТ
| Вес | 1230 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323776 |
ЦЕНА
6 730 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 40-30024-SX
Артикул:
40-30024-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,814 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158900 |
ЦЕНА
2 670 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 1681938080
Артикул:
1681938080
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
3 260 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 02746
Артикул:
02746
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
510 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1986. Артикул 40-30347-SX
Артикул:
40-30347-SX
13 ШТ
ЦЕНА
3 010 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул Z14167
Артикул:
Z14167
20 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039954 |
ЦЕНА
4 520 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 70794
Артикул:
70794
5 ШТ
| Высота 1 | 14,9 мм |
| Высота 2 | 16,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707949 |
ЦЕНА
1 030 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Dayco передний/задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул KWD1060
Артикул:
KWD1060
2 ШТ
| Ширина | 37,00 мм |
| Диаметр 2 | 1 мм |
| Число отверстий | 43,00 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787340525 |
ЦЕНА
5 190 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 754715
Артикул:
754715
1 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 0,77 кг |
| Внутренний диаметр | 41,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750121264 |
ЦЕНА
5 200 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Audi 200 II (C3) 1983-1985. Артикул 713 6101 50
Артикул:
713 6101 50
2 ШТ
| Наружный диаметр | 75,07 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000585 |
ЦЕНА
6 160 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Vika задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 54050032601
Артикул:
54050032601
34 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
ЦЕНА
430 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1985. Артикул 43-28009-SX
Артикул:
43-28009-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,757 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168374 |
ЦЕНА
2 660 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Fenox правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул WKB40101
Артикул:
WKB40101
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
3 820 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Zentparts задний для Audi 200 II (C3) 1983-1984. Артикул Z14192
Артикул:
Z14192
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040202 |
ЦЕНА
3 630 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 754735
Артикул:
754735
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 1,08 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858803964 |
ЦЕНА
4 480 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Meyle Original передний для Audi 200 II (C3) 1988-1991. Артикул 100 407 0037
Артикул:
100 407 0037
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0037 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWB0028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074074336 |
ЦЕНА
5 890 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Meyle Original задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 014 098 0024
Артикул:
014 098 0024
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002, 614 750 0009, 714 502 0006 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039038 |
ЦЕНА
2 440 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник ZZVF передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул ZVPH103
Артикул:
ZVPH103
50 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
1 990 сом
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)