Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Audi 100
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 III (C3) 1982-1988. Артикул 43-29322-SX
Артикул:
43-29322-SX
33 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780125 |
ЦЕНА
6 680 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 II (C2) 1976-1982. Артикул 43-28004-SX
Артикул:
43-28004-SX
144 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Ширина 1 | 15 мм |
| Ширина 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168336 |
ЦЕНА
890 сом
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 43-28372-SX
Артикул:
43-28372-SX
112 ШТ
ЦЕНА
830 сом
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 II (C2) 1976-1982. Артикул 43-28003-SX
Артикул:
43-28003-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168329 |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 43-29060-SX
Артикул:
43-29060-SX
27 ШТ
| Вес | 0,71 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654242 |
ЦЕНА
1 900 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29030-SX
Артикул:
43-29030-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523210 |
ЦЕНА
6 700 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28158-SX
Артикул:
43-28158-SX
108 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169791 |
ЦЕНА
2 920 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 II (C2) 1976-1978. Артикул 43-29024-SX
Артикул:
43-29024-SX
16 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114,3 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Количество отверстий 1 | 4 |
| Количество отверстий 2 | 58 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523258 |
ЦЕНА
7 020 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 43-29223-SX
Артикул:
43-29223-SX
103 ШТ
| Вес | 3,724 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686106 |
ЦЕНА
7 910 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28372-SX
Артикул:
43-28372-SX
112 ШТ
ЦЕНА
830 сом
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний/задний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 43-29030-SX
Артикул:
43-29030-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523210 |
ЦЕНА
6 700 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 III (C3) 1988-1990. Артикул 43-28158-SX
Артикул:
43-28158-SX
108 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169791 |
ЦЕНА
2 920 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 I (C1) 1968-1976. Артикул 43-28032-SX
Артикул:
43-28032-SX
125 ШТ
| Вес | 0,242 кг |
| Высота 1 | 14 мм |
| Высота 2 | 13 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168602 |
ЦЕНА
960 сом
125 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29263-SX
Артикул:
43-29263-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779471 |
ЦЕНА
5 990 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28042-SX
Артикул:
43-28042-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,047 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168701 |
ЦЕНА
2 920 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 43-28042-SX
Артикул:
43-28042-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,047 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168701 |
ЦЕНА
2 920 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний/задний для Audi 100 I (C1) 1975-1976. Артикул 43-29030-SX
Артикул:
43-29030-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523210 |
ЦЕНА
6 700 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 I (C1) 1968-1976. Артикул 43-28003-SX
Артикул:
43-28003-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168329 |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 I (C1) 1975-1976. Артикул 43-29060-SX
Артикул:
43-29060-SX
27 ШТ
| Вес | 0,71 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654242 |
ЦЕНА
1 900 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 I (C1) 1968-1976. Артикул 43-28004-SX
Артикул:
43-28004-SX
144 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Ширина 1 | 15 мм |
| Ширина 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168336 |
ЦЕНА
890 сом
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 40-30458-SX
Артикул:
40-30458-SX
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780804 |
ЦЕНА
5 060 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 40-30495-SX
Артикул:
40-30495-SX
7 ШТ
ЦЕНА
3 080 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 40-30228-SX
Артикул:
40-30228-SX
105 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460492 |
ЦЕНА
1 340 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 43-28035-SX
Артикул:
43-28035-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0,931 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168633 |
ЦЕНА
2 670 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) (в сборе) Stellox передний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 43-29366-SX
Артикул:
43-29366-SX
108 ШТ
ЦЕНА
9 400 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-29205-SX
Артикул:
43-29205-SX
102 ШТ
| Вес | 3,676 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654587 |
ЦЕНА
7 460 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 40-30363-SX
Артикул:
40-30363-SX
5 ШТ
ЦЕНА
3 520 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 II (C2) 1976-1983. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)