Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1990-1994
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28158-SX
Артикул:
43-28158-SX
109 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169791 |
ЦЕНА
2 930 сом
109 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28042-SX
Артикул:
43-28042-SX
107 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,047 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168701 |
ЦЕНА
2 940 сом
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28372-SX
Артикул:
43-28372-SX
112 ШТ
ЦЕНА
830 сом
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29263-SX
Артикул:
43-29263-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779471 |
ЦЕНА
6 020 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29030-SX
Артикул:
43-29030-SX
13 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523210 |
ЦЕНА
6 740 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 40-30458-SX
Артикул:
40-30458-SX
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780804 |
ЦЕНА
5 090 сом
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-29205-SX
Артикул:
43-29205-SX
150 ШТ
| Вес | 3,676 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654587 |
ЦЕНА
7 450 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
122 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 010 сом
122 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1992-1994. Артикул 43-29082-SX
Артикул:
43-29082-SX
103 ШТ
ЦЕНА
10 700 сом
103 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-29147-SX
Артикул:
43-29147-SX
101 ШТ
ЦЕНА
8 780 сом
101 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28281-SX
Артикул:
43-28281-SX
103 ШТ
ЦЕНА
3 880 сом
103 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-29158-SX
Артикул:
43-29158-SX
149 ШТ
ЦЕНА
11 150 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28119-SX
Артикул:
43-28119-SX
150 ШТ
| Наружный диаметр | 139 мм |
| Вес | 3,84 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169425 |
ЦЕНА
7 250 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29211-SX
Артикул:
43-29211-SX
151 ШТ
| Вес | 3,782 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654648 |
ЦЕНА
7 270 сом
151 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29181-SX
Артикул:
43-29181-SX
3 ШТ
| Вес | 0,749 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276870475 |
ЦЕНА
2 710 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)