Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 100 IV (C4) 1990-1994 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Dayco передний/задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул KWD1060
Артикул:
KWD1060
2 ШТ
| Ширина | 37,00 мм |
| Диаметр 2 | 1 мм |
| Число отверстий | 43,00 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787340525 |
ЦЕНА
5 180 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1992-1994. Артикул 43-29082-SX
Артикул:
43-29082-SX
102 ШТ
ЦЕНА
10 650 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-29147-SX
Артикул:
43-29147-SX
101 ШТ
ЦЕНА
8 740 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29181-SX
Артикул:
43-29181-SX
3 ШТ
| Вес | 0,749 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276870475 |
ЦЕНА
2 700 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Vika задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 54050032601
Артикул:
54050032601
34 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
ЦЕНА
420 сом
34 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 754735
Артикул:
754735
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 1,08 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858803964 |
ЦЕНА
4 420 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул Z22175
Артикул:
Z22175
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699110967 |
ЦЕНА
4 200 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 713 6100 90
Артикул:
713 6100 90
8 ШТ
| Наружный диаметр | 82,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний диаметр | 43,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000530 |
ЦЕНА
7 060 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Meyle Original передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 100 407 0037
Артикул:
100 407 0037
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0037 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWB0028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074074336 |
ЦЕНА
5 590 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28119-SX
Артикул:
43-28119-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 139 мм |
| Вес | 3,84 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169425 |
ЦЕНА
7 220 сом
103 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 30 85 0008
Артикул:
30 85 0008
1 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688539342 |
ЦЕНА
1 700 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 220435
Артикул:
220435
4 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
ЦЕНА
2 020 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Metalcaucho задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 74034
Артикул:
74034
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45,24 мм, 50,29 мм |
| Ширина | 14 мм, 14,73 мм, 15,49 мм |
| Вес | 0,7 кг, 300 г |
| Внутренний диаметр | 19,05 мм, 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108546419 |
ЦЕНА
1 570 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул RL-1103
Артикул:
RL-1103
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,07 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976784022 |
ЦЕНА
3 350 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник ZZVF передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул ZVPH103
Артикул:
ZVPH103
50 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
1 970 сом
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 70794
Артикул:
70794
6 ШТ
| Высота 1 | 14,9 мм |
| Высота 2 | 16,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707949 |
ЦЕНА
1 000 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 43-28281-SX
Артикул:
43-28281-SX
104 ШТ
ЦЕНА
3 860 сом
104 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Meyle Original задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 014 098 0024
Артикул:
014 098 0024
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002, 614 750 0009, 714 502 0006 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039038 |
ЦЕНА
1 430 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул W413051
Артикул:
W413051
100 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225771124 |
ЦЕНА
2 670 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул Z21930
Артикул:
Z21930
9 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
ЦЕНА
7 550 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 100 598 0002
Артикул:
100 598 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Высота 1 | 14,73 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWK0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108925 |
ЦЕНА
2 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул Z22017
Артикул:
Z22017
НЕТ
ЦЕНА
5 230 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Vika передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул K50040401
Артикул:
K50040401
НЕТ
ЦЕНА
2 540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) IJS Group задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 10-1124
Артикул:
10-1124
10 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 9435398504747 |
ЦЕНА
3 140 сом
10 ШТ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул Z22139
Артикул:
Z22139
НЕТ
ЦЕНА
9 860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул W413015
Артикул:
W413015
4 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Ширина 2 | 15,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225725530 |
ЦЕНА
990 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник JP Group передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1141200500
Артикул:
1141200500
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Торговые номера | 4D0407625EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412145644 |
ЦЕНА
3 460 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 100 498 0137
Артикул:
100 498 0137
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Резьба | M16x1,5x77 |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с защитным кольцом |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074133538 |
ЦЕНА
2 840 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул RL-1087
Артикул:
RL-1087
НЕТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 16,64 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976781540 |
ЦЕНА
1 270 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 02746
Артикул:
02746
НЕТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
510 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ