Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 100 IV (C4) 1990-1994 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул RL-6385
Артикул:
RL-6385
5 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878299249 |
ЦЕНА
2 580 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) MOOG задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул VO-WB-11047
Артикул:
VO-WB-11047
11 ШТ
| Вес | 0,23 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Высота 1 | 15,494 мм |
| Высота 2 | 14,224 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197614981 |
ЦЕНА
1 310 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 70826
Артикул:
70826
18 ШТ
| Высота 1 | 16,7 мм |
| Высота 2 | 16,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31,75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708267 |
ЦЕНА
1 190 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул R157.11
Артикул:
R157.11
99 ШТ
| Вес | 1109 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323707 |
ЦЕНА
5 990 сом
99 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 01742
Артикул:
01742
203 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 43 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017423 |
ЦЕНА
2 310 сом
203 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 220250
Артикул:
220250
12 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Диаметр | 82 мм |
ЦЕНА
6 190 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул VKBA 1356
Артикул:
VKBA 1356
437 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
5 280 сом
437 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 40-30458-SX
Артикул:
40-30458-SX
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780804 |
ЦЕНА
5 080 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 05913
Артикул:
05913
131 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,036 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Комплектность | С болтом приводного вала, с винтами, с винтом, с гайкой |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816059134 |
ЦЕНА
4 960 сом
131 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 713 6102 40
Артикул:
713 6102 40
312 ШТ
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 16,64 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870000677 |
ЦЕНА
2 190 сом
312 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Vika задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул K41209301
Артикул:
K41209301
35 ШТ
ЦЕНА
1 730 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Borsehung задний левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул B15959
Артикул:
B15959
71 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475104151 |
ЦЕНА
5 150 сом
71 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул R157.12
Артикул:
R157.12
383 ШТ
| Ширина 1 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323714 |
ЦЕНА
2 230 сом
383 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 43-29211-SX
Артикул:
43-29211-SX
103 ШТ
| Вес | 3,782 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654648 |
ЦЕНА
7 290 сом
103 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний/задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул PBK1356
Артикул:
PBK1356
130 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236253 |
ЦЕНА
3 190 сом
130 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 00564
Артикул:
00564
50 ШТ
| Высота 1 | 16 мм |
| Высота 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005642 |
ЦЕНА
1 100 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 70811
Артикул:
70811
20 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Для оригинального номера | 1J0 598 477 |
| Наружная ширина | 120 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708113 |
ЦЕНА
4 420 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул GK0542
Артикул:
GK0542
24 ШТ
| Ширина 1 | 16,637 мм |
| Ширина 2 | 14,732 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,237 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,292 мм |
| Торговые номера | GWB0542 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947396670 |
ЦЕНА
1 910 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 220435
Артикул:
220435
4 ШТ
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр 2 | 15 мм |
| Ширина 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
ЦЕНА
2 080 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Trialli передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул CS 1802
Артикул:
CS 1802
7 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 82 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334996 |
ЦЕНА
3 840 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул Z22168
Артикул:
Z22168
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699110899 |
ЦЕНА
1 380 сом
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул WB-1276
Артикул:
WB-1276
123 ШТ
ЦЕНА
1 310 сом
123 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул R157.18
Артикул:
R157.18
10 ШТ
| Вес | 1230 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323776 |
ЦЕНА
7 160 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ступичный подшипник (комплект) JP Group передний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1141301110
Артикул:
1141301110
14 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Торговые номера | 1141301119, 1141302510, 431498625ALT, 443498625AALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412143671 |
ЦЕНА
3 740 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул R157.14
Артикул:
R157.14
36 ШТ
| Вес | 1045 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323738 |
ЦЕНА
7 220 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник JP Group Classic задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 8141200200
Артикул:
8141200200
1 ШТ
| Серия | Classic |
| Торговые номера | 3114056251ALT, 311405625BALT, 311405625CALT, 311405625EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412137717 |
ЦЕНА
1 020 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) SWAG задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 30 85 0008
Артикул:
30 85 0008
1 ШТ
| Вес | 0,234 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Ширина 1 | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 14 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688539342 |
ЦЕНА
1 700 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Meyle Original задний правый/левый для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 014 098 0024
Артикул:
014 098 0024
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002, 614 750 0009, 714 502 0006 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWB0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039038 |
ЦЕНА
2 440 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул Z22108
Артикул:
Z22108
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042596 |
ЦЕНА
7 800 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ступичный подшипник Vika задний для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 54050032601
Артикул:
54050032601
34 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
ЦЕНА
430 сом
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)