Шаровая опора для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
324 ТОВАРА
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 49578
Артикул:
49578
13 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605064431 |
ЦЕНА
910 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул MI-464
Артикул:
MI-464
355 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 77 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037904 |
ЦЕНА
1 030 сом
355 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора HOLA передняя правая/левая для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул BJ10-003
Артикул:
BJ10-003
229 ШТ
ЦЕНА
1 180 сом
229 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул 34553 01
Артикул:
34553 01
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352834 |
ЦЕНА
3 860 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул CB0186
Артикул:
CB0186
2733 ШТ
| Вес | 322 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 360 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 450 сом
2733 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул DB35026
Артикул:
DB35026
54 ШТ
| Торговые номера | 11851 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236001816, 05415236722476 |
ЦЕНА
870 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул ME-BJ-5150
Артикул:
ME-BJ-5150
5 ШТ
| Длина | 42,4 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M12X1.5 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197418558 |
ЦЕНА
2 130 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
730 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул 34553 01
Артикул:
34553 01
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352834 |
ЦЕНА
3 860 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул MI-464
Артикул:
MI-464
355 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 77 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037904 |
ЦЕНА
1 030 сом
355 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BJ10155
Артикул:
BJ10155
21 ШТ
| Резьба | M12x1,25 mm |
ЦЕНА
1 270 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Masuma передняя передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул MB-9606
Артикул:
MB-9606
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116682096 |
ЦЕНА
1 340 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 0420-Z34
Артикул:
0420-Z34
8 ШТ
ЦЕНА
1 350 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул CB0186
Артикул:
CB0186
2733 ШТ
| Вес | 322 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 360 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 450 сом
2733 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул DB35313
Артикул:
DB35313
14 ШТ
| Резьба | M12x1.25 |
| Комплектность | С гайкой |
| Торговые номера | TC2406 |
ЦЕНА
1 370 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BJ-H57
Артикул:
BJ-H57
11 ШТ
| Диаметр | 39 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Торговые номера | BJ-H57 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001015638 |
ЦЕНА
1 140 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул DB35026
Артикул:
DB35026
54 ШТ
| Торговые номера | 11851 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236001816, 05415236722476 |
ЦЕНА
870 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул HY-290
Артикул:
HY-290
202 ШТ
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,303 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110028308 |
ЦЕНА
1 340 сом
202 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул MI-464
Артикул:
MI-464
355 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 77 мм |
| Размер резьбы 1 | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037904 |
ЦЕНА
1 030 сом
355 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
27 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
1 100 сом
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора HOLA передняя правая/левая для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул BJ10-003
Артикул:
BJ10-003
229 ШТ
ЦЕНА
1 180 сом
229 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул CB0186
Артикул:
CB0186
2733 ШТ
| Вес | 322 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 360 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 450 сом
2733 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул HY-290
Артикул:
HY-290
202 ШТ
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,303 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110028308 |
ЦЕНА
1 340 сом
202 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул SBK-8101
Артикул:
SBK-8101
10 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 650 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
730 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул BJ10155
Артикул:
BJ10155
21 ШТ
| Резьба | M12x1,25 mm |
ЦЕНА
1 270 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 0420-Z34
Артикул:
0420-Z34
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021294 |
ЦЕНА
1 890 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)