Шаровая опора для MINI Countryman
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя внешняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул JBJ531
Артикул:
JBJ531
2 ШТ
| Длина | 90,32 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер конуса | 20,94 мм |
| Покатость конуса | 1:6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938346362 |
ЦЕНА
8 810 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 93-09614-056
Артикул:
93-09614-056
5 ШТ
| Вес | 0,442 кг |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130352545 |
ЦЕНА
2 820 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder задняя правая/левая верхняя внешняя для MINI Countryman II (F60) 2016-2026. Артикул 38727 01
Артикул:
38727 01
8 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 12,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437466166 |
ЦЕНА
5 210 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя передняя правая/левая внешняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 36383 01
Артикул:
36383 01
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437401013 |
ЦЕНА
6 670 сом
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 52-10080-SX
Артикул:
52-10080-SX
26 ШТ
ЦЕНА
1 360 сом
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 21587
Артикул:
21587
129 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Размер конуса | 16,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978238552 |
ЦЕНА
4 320 сом
129 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 4U передняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул MI-B-13530
Артикул:
MI-B-13530
5 ШТ
| Резьба | M14X1,5 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 16,7 мм |
ЦЕНА
1 460 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Vika передняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 41395401
Артикул:
41395401
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729671952 |
ЦЕНА
1 500 сом
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул BM-BJ-13445
Артикул:
BM-BJ-13445
7 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Высота | 69 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197837670 |
ЦЕНА
2 550 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 172554
Артикул:
172554
1 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,7 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224725542 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
2 680 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора BSG передняя передняя правая/левая внешняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул BSG 15-310-131
Артикул:
BSG 15-310-131
3 ШТ
| Номер компонента | BSG 15-310-131 |
| Торговые номера | 15310131, BSG 15310131, BSG15310131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822003596 |
ЦЕНА
1 940 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул VKDS 318506
Артикул:
VKDS 318506
НЕТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Парные артикулы | VKDS 318506 |
ЦЕНА
3 580 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Meyle HD передняя правая для MINI Countryman II (F60) 2016-2026. Артикул 316 010 0022/HD
Артикул:
316 010 0022/HD
8 ШТ
| Серия | HD |
| Необходимое количество | 1 |
| Только в соединении с | 316 050 0128/HD |
| Парные артикулы | 316 010 0023/HD |
| Торговые номера | MBJ0452HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074337196 |
ЦЕНА
6 310 сом
8 ШТ
Шаровая опора Meyle HD передняя левая для MINI Countryman II (F60) 2016-2026. Артикул 316 010 0023/HD
Артикул:
316 010 0023/HD
2 ШТ
| Серия | HD |
| Необходимое количество | 1 |
| Только в соединении с | 316 050 0127/HD |
| Парные артикулы | 316 010 0022/HD |
| Торговые номера | MBJ0453HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074337189 |
ЦЕНА
5 690 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая внешняя для MINI Countryman I (R60) 2010-2016. Артикул 316 010 0013
Артикул:
316 010 0013
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M14x1,5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | MBJ0392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074169254 |
ЦЕНА
2 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ