Шаровая опора для Mercedes-Benz (Страница 48)
НАЙДЕНО:
2568 ТОВАРОВ
стр. 48 из 86
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора JP Group нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул 1140300200
Артикул:
1140300200
10 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412126322 |
ЦЕНА
2 350 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул PS3050
Артикул:
PS3050
20 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255157473 |
ЦЕНА
1 240 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz CLK-Класс I (C208, A208) 1997-2002. Артикул Z36907
Артикул:
Z36907
150 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Размер конуса | 11 мм |
| Покатость конуса | 1:6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825314 |
ЦЕНА
1 530 сом
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Frey нижняя для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул 750001101
Артикул:
750001101
3 ШТ
ЦЕНА
810 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz GL-Класс I (X164) 2006-2012. Артикул CX0149
Артикул:
CX0149
2 ШТ
| Вес | 900 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 18 мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M 42X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000116655 |
ЦЕНА
3 850 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Formpart задняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 1903003
Артикул:
1903003
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013709 |
ЦЕНА
790 сом
102 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 1903006
Артикул:
1903006
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013730 |
ЦЕНА
950 сом
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Asmetal правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1985-1989. Артикул 10MR3055
Артикул:
10MR3055
259 ШТ
| Наружный диаметр | 46,4 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617001090 |
ЦЕНА
1 230 сом
259 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Lemforder задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2016. Артикул 34756 01
Артикул:
34756 01
327 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437358973 |
ЦЕНА
2 550 сом
327 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая внутренняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул Z36954
Артикул:
Z36954
153 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825789 |
ЦЕНА
800 сом
153 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1995-2003. Артикул 10 78 0008
Артикул:
10 78 0008
31 ШТ
| Вес | 0,451 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688516329 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
2 300 сом
31 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 49399324
Артикул:
49399324
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960639431 |
ЦЕНА
3 140 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1985-1989. Артикул PS3033
Артикул:
PS3033
3 ШТ
| Наружный диаметр | 46,4 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Диаметр болта | 17,95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255157299 |
ЦЕНА
840 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул JBJ368
Артикул:
JBJ368
107 ШТ
| Наружный диаметр | 45,2 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 26 мм |
| Покатость конуса | 1:10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937908332 |
ЦЕНА
1 850 сом
107 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz B-Класс I (W245) 2005-2011. Артикул 1904010
Артикул:
1904010
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013891 |
ЦЕНА
1 290 сом
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Vika передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул 49982401
Артикул:
49982401
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570429993 |
ЦЕНА
980 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул 1904010
Артикул:
1904010
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013891 |
ЦЕНА
1 290 сом
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mercedes-Benz S-Класс III (W140) 1991-1999. Артикул 42496
Артикул:
42496
20 ШТ
| Наружная резьба 1 | M14×1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M18×1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093424968 |
ЦЕНА
1 220 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Birth передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул CX0111
Артикул:
CX0111
12 ШТ
| Высота | 111 мм |
| Вес | 850 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 19 мм |
| Наружная резьба 1 | M 42X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113036 |
ЦЕНА
3 670 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул 1903005
Артикул:
1903005
4 ШТ
| Торговые номера | 1903005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013723 |
ЦЕНА
1 300 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 24578
Артикул:
24578
34 ШТ
| Вес | 0,300 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816245780 |
ЦЕНА
3 590 сом
34 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул VKDS 318009
Артикул:
VKDS 318009
171 ШТ
| Наружный диаметр | 45,3 мм |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M20 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDS 318009 |
ЦЕНА
2 080 сом
171 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1995-2003. Артикул CX2157
Артикул:
CX2157
18 ШТ
| Вес | 450 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружная резьба 1 | M 14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000042962 |
ЦЕНА
1 760 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул ME-BJ-6331
Артикул:
ME-BJ-6331
29 ШТ
| Длина | 66,5 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874757400 |
ЦЕНА
2 380 сом
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул 33407 02
Артикул:
33407 02
43 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437376632 |
ЦЕНА
4 110 сом
43 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1995-2003. Артикул 1904004
Артикул:
1904004
27 ШТ
| Параметр | 1904004 |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013839 |
ЦЕНА
1 150 сом
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart задняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул 1903003
Артикул:
1903003
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013709 |
ЦЕНА
790 сом
102 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс II (W126) 1979-1991. Артикул 49183
Артикул:
49183
5 ШТ
| Диаметр | 45,4 мм |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Размер конуса | 18,2 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978122530 |
ЦЕНА
2 240 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул PS3220
Артикул:
PS3220
30 ШТ
| Для оригинального номера | 639 330 04 10, 639 330 05 10 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159354 |
ЦЕНА
1 550 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Vika передняя для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2012. Артикул 49982101
Артикул:
49982101
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570429962 |
ЦЕНА
1 620 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)