Шаровая опора для Mercedes-Benz (Страница 47)
НАЙДЕНО:
2568 ТОВАРОВ
стр. 47 из 86
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Lemforder задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 20994 02
Артикул:
20994 02
47 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437050266 |
ЦЕНА
5 080 сом
47 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 44361
Артикул:
44361
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093443617 |
ЦЕНА
1 440 сом
150 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 2002-2005. Артикул 10 78 0008
Артикул:
10 78 0008
31 ШТ
| Вес | 0,451 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688516329 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
2 300 сом
31 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Patron правая/левая для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул PS3126-HD
Артикул:
PS3126-HD
105 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Параметр | High Line |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158333 |
ЦЕНА
1 640 сом
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mercedes-Benz GL-Класс I (X164) 2006-2012. Артикул 17021
Артикул:
17021
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093170216 |
ЦЕНА
1 640 сом
36 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Teknorot задняя для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул M-827
Артикул:
M-827
55 ШТ
| Длина | 115,5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0,716 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 116 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110035542 |
ЦЕНА
2 140 сом
55 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 33773 01
Артикул:
33773 01
190 ШТ
| Диаметр | 51 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437330474 |
ЦЕНА
3 560 сом
190 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Mercedes-Benz S-Класс II (W126) 1979-1991. Артикул 5043304
Артикул:
5043304
1 ШТ
| Вес нетто | 0,52 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467982 |
ЦЕНА
1 760 сом
1 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2003-2014. Артикул S080137
Артикул:
S080137
19 ШТ
| Размер конуса | 22 мм |
| Торговые номера | GSU080137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164284 |
ЦЕНА
1 270 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул ME-BJ-0980
Артикул:
ME-BJ-0980
4 ШТ
| Длина | 55,9 мм |
| Высота | 104,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Резьбовое соединение |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197251292 |
ЦЕНА
3 650 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора SWAG передняя для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 10 92 4578
Артикул:
10 92 4578
35 ШТ
| Вес | 0,300 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688537829 |
ЦЕНА
3 940 сом
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 1903009
Артикул:
1903009
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013754 |
ЦЕНА
1 410 сом
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул PS3033
Артикул:
PS3033
3 ШТ
| Наружный диаметр | 46,4 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Диаметр болта | 17,95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255157299 |
ЦЕНА
840 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая верхняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул 1904009
Артикул:
1904009
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013884 |
ЦЕНА
1 550 сом
44 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя внешняя для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1997. Артикул TC388
Артикул:
TC388
5 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 18mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759857908 |
ЦЕНА
2 200 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул Z36932
Артикул:
Z36932
149 ШТ
| Наружный диаметр | 46,3 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825567 |
ЦЕНА
1 350 сом
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 49400264
Артикул:
49400264
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960648839 |
ЦЕНА
3 280 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2005. Артикул CBJ7099
Артикул:
CBJ7099
20 ШТ
| Материал | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590811166 |
ЦЕНА
1 030 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fag задняя для Mercedes-Benz S-Класс V (W221) 2005-2013. Артикул 825 0253 10
Артикул:
825 0253 10
10 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 14,05 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870413170 |
ЦЕНА
1 550 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz C-Класс I (W202) 1993-2001. Артикул CX2157
Артикул:
CX2157
18 ШТ
| Вес | 450 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружная резьба 1 | M 14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000042962 |
ЦЕНА
1 750 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора BGA передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул SJ5603
Артикул:
SJ5603
35 ШТ
| Резьба | M20x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205954083 |
ЦЕНА
1 090 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fag задняя для Mercedes-Benz CLC-Класс 2008-2011. Артикул 825 0253 10
Артикул:
825 0253 10
10 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 14,05 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870413170 |
ЦЕНА
1 550 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Fag задняя для Mercedes-Benz S-Класс III (W140) 1991-1999. Артикул 825 0253 10
Артикул:
825 0253 10
10 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 14,05 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870413170 |
ЦЕНА
1 550 сом
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора TRW задняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2012. Артикул JBJ697
Артикул:
JBJ697
65 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Покатость конуса | 1:10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937297689 |
ЦЕНА
2 230 сом
65 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул CX2157
Артикул:
CX2157
18 ШТ
| Вес | 450 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружная резьба 1 | M 14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000042962 |
ЦЕНА
1 750 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора SKF задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 2015-2018. Артикул VKDS 418000
Артикул:
VKDS 418000
27 ШТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Парные артикулы | VKDS 418000 |
ЦЕНА
5 680 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Corteco правая/левая для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 49398676
Артикул:
49398676
32 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960632937 |
ЦЕНА
2 750 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1971-1985. Артикул 10MR1555
Артикул:
10MR1555
25 ШТ
| Наружный диаметр | 48,35 мм |
| Размер конуса | 16,1 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617001052 |
ЦЕНА
1 260 сом
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Lemforder задняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 34756 01
Артикул:
34756 01
327 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437358973 |
ЦЕНА
2 550 сом
327 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул VKDS 318009
Артикул:
VKDS 318009
171 ШТ
| Наружный диаметр | 45,3 мм |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M20 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDS 318009 |
ЦЕНА
2 080 сом
171 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)