Салонный фильтр для Toyota Prius
НАЙДЕНО:
933 ТОВАРА
стр. 1 из 32
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Sakura для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул CAC-1103
Артикул:
CAC-1103
86 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Высота 1 | 17 мм |
| Ширина 1 | 215 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-1103, CAB-1103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045725 |
ЦЕНА
1 210 сом
86 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Prius IV (XW50) 2016-2026. Артикул AC111J
Артикул:
AC111J
29 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 185,5 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC111B, AC111B-K, AC111C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181804 |
ЦЕНА
1 160 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул MC-225CL
Артикул:
MC-225CL
172 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762576 |
ЦЕНА
690 сом
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Toyota Prius III 2012-2015. Артикул 53.147.00
Артикул:
53.147.00
37 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171466 |
ЦЕНА
920 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул CAC-1114
Артикул:
CAC-1114
1463 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота 1 | 29 мм |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-1114, CAB-1114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045855 |
ЦЕНА
980 сом
1463 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Prius IV (XW50) 2015-2026. Артикул LAC-141
Артикул:
LAC-141
555 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013762 |
ЦЕНА
680 сом
555 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius IV (XW50) 2016-2026. Артикул IF-3081K
Артикул:
IF-3081K
9 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705966 |
ЦЕНА
480 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул IF-3024P
Артикул:
IF-3024P
11 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415908 |
ЦЕНА
630 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул IF-3081
Артикул:
IF-3081
8 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706543 |
ЦЕНА
380 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Toyota Prius IV (XW50) 2016-2026. Артикул LA 1506
Артикул:
LA 1506
12 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 72491243 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635164016 |
ЦЕНА
1 390 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул IF-3437K
Артикул:
IF-3437K
17 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430512 |
ЦЕНА
710 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Prius I 2000-2003. Артикул K 1083
Артикул:
K 1083
418 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010834 |
ЦЕНА
460 сом
418 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул SA 1153
Артикул:
SA 1153
23 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
450 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Toyota Prius I 2000-2004. Артикул AG 566 CF
Артикул:
AG 566 CF
104 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
420 сом
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул LAC-146
Артикул:
LAC-146
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013854 |
ЦЕНА
630 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул IF-3024
Артикул:
IF-3024
12 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701104 |
ЦЕНА
330 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул AS920
Артикул:
AS920
24 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715149208 |
ЦЕНА
890 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул 71-10201-SX
Артикул:
71-10201-SX
8 ШТ
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256309 |
ЦЕНА
920 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Toyota Prius IV (XW50) 2015-2026. Артикул FP 22 032
Артикул:
FP 22 032
16 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558086961 |
ЦЕНА
8 830 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул AFW1080
Артикул:
AFW1080
198 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 17,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006323, 05415236704847 |
ЦЕНА
400 сом
198 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул AFP1197
Артикул:
AFP1197
361 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 490 |
ЦЕНА
1 280 сом
361 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando внутренний для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул ECF00043M
Артикул:
ECF00043M
76 ШТ
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 212 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181476 |
ЦЕНА
710 сом
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул LAC-105C
Артикул:
LAC-105C
34 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013519 |
ЦЕНА
890 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул IF-3081P
Артикул:
IF-3081P
6 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416004 |
ЦЕНА
540 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Toyota Prius III (XW30) 2008-2011. Артикул 53.147.00
Артикул:
53.147.00
37 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171466 |
ЦЕНА
920 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул IF-3437K
Артикул:
IF-3437K
17 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430512 |
ЦЕНА
710 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Prius III (XW30) 2012-2011. Артикул MC-231CL
Артикул:
MC-231CL
588 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 193,5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762606 |
ЦЕНА
810 сом
588 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox (Синтетика) для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул 71-10250-SX
Артикул:
71-10250-SX
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Материал | Синтетика |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256798 |
ЦЕНА
260 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Toyota Prius IV (XW50) 2016-2026. Артикул AG 674 CFC
Артикул:
AG 674 CFC
276 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
740 сом
276 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Prius III 2011-2015. Артикул LAC-141C
Артикул:
LAC-141C
525 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013779 |
ЦЕНА
1 160 сом
525 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)