Салонный фильтр для Toyota Platz
НАЙДЕНО:
60 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Masuma для Toyota Platz 1999-2005. Артикул MC-224CL
Артикул:
MC-224CL
49 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762569 |
ЦЕНА
670 сом
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Platz 1999-2005. Артикул LAC-105C
Артикул:
LAC-105C
33 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013519 |
ЦЕНА
890 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Platz 1999-2005. Артикул IF-3235
Артикул:
IF-3235
10 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705546 |
ЦЕНА
320 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando внутренний для Toyota Platz 1999-2005. Артикул ECF00043M
Артикул:
ECF00043M
76 ШТ
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 212 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181476 |
ЦЕНА
710 сом
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Platz 1999-2005. Артикул AC101J
Артикул:
AC101J
16 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC101B, AC101B-K, AC101JC |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180777 |
ЦЕНА
720 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CAC-3301
Артикул:
CAC-3301
71 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Высота 1 | 18 мм |
| Ширина 1 | 196 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-3301, CAB-3301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045985 |
ЦЕНА
930 сом
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Platz 1999-2005. Артикул MC-224
Артикул:
MC-224
97 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116760787 |
ЦЕНА
530 сом
97 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CAC-3300
Артикул:
CAC-3300
4 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 18 мм |
| Ширина 1 | 195 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-3300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790285 |
ЦЕНА
1 050 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Platz 1999-2005. Артикул IF-3235P
Артикул:
IF-3235P
6 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416295 |
ЦЕНА
490 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Platz 1999-2005. Артикул IF-3235K
Артикул:
IF-3235K
6 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701807 |
ЦЕНА
390 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Platz 1999-2005. Артикул AC101JC
Артикул:
AC101JC
22 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC101B, AC101b-K, AC101J |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180656 |
ЦЕНА
1 070 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Platz 1999-2005. Артикул AC101B
Артикул:
AC101B
230 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC101B-K, AC101J, AC101JC |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182466 |
ЦЕНА
1 020 сом
230 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Platz 1999-2005. Артикул AC101B-K
Артикул:
AC101B-K
6 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, с запах поглощающим действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC101B, AC101J |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182786 |
ЦЕНА
1 410 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CA-3301
Артикул:
CA-3301
19 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Высота 1 | 18 мм |
| Ширина 1 | 196 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-3301, CAC-3301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790482 |
ЦЕНА
980 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando для Toyota Platz 1999-2005. Артикул ECF00025M
Артикул:
ECF00025M
27 ШТ
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 213 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181407 |
ЦЕНА
500 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CAB-3301
Артикул:
CAB-3301
36 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-3301, CAC-3301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879038383 |
ЦЕНА
1 320 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Eurorepar для Toyota Platz 1999-2005. Артикул 1610592580
Артикул:
1610592580
15 ШТ
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
420 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр OSSCA для Toyota Platz 1999-2005. Артикул 66004
Артикул:
66004
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660045 |
ЦЕНА
250 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CA-3300
Артикул:
CA-3300
48 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 18 мм |
| Ширина 1 | 195 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAC-3300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879015032 |
ЦЕНА
650 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Toyota Platz 1999-2005. Артикул LAK 109
Артикул:
LAK 109
9 ШТ
| Длина | 196,0 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 18,5 мм |
| Вес нетто | 85,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 2,40 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72423727, LA 109, LAO 109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965146 |
ЦЕНА
1 160 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CUK 1828
Артикул:
CUK 1828
34 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 17 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558003388 |
ЦЕНА
1 990 сом
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Purflux для Toyota Platz 1999-2005. Артикул AH160
Артикул:
AH160
14 ШТ
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | SIP1660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061828495 |
ЦЕНА
1 090 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Toyota Platz 1999-2005. Артикул CU 1828
Артикул:
CU 1828
140 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558310707 |
ЦЕНА
1 050 сом
140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox (Синтетика) для Toyota Platz 1999-2005. Артикул 71-10250-SX
Артикул:
71-10250-SX
10 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Материал | Синтетика |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256798 |
ЦЕНА
260 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Meat & Doria для Toyota Platz 1999-2005. Артикул 17062
Артикул:
17062
9 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
610 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Mahle для Toyota Platz 1999-2005. Артикул LAK 109
Артикул:
LAK 109
9 ШТ
| Длина | 196,0 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 18,5 мм |
| Вес нетто | 85,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 2,40 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72423728, LA 109, LAO 109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965146 |
ЦЕНА
1 160 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Toyota Platz 1999-2005. Артикул 350203061900
Артикул:
350203061900
2 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154705194850, BCF190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063288642 |
ЦЕНА
530 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Comline для Toyota Platz 1999-2005. Артикул EKF126A
Артикул:
EKF126A
20 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181561791 |
ЦЕНА
940 сом
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Platz 1999-2005. Артикул K 1183A
Артикул:
K 1183A
49 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901835 |
ЦЕНА
970 сом
49 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Platz 1999-2005. Артикул K 1183
Артикул:
K 1183
231 ШТ
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801838 |
ЦЕНА
700 сом
231 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)