Салонный фильтр Comline для Toyota Matrix
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Comline для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул EKF189
Артикул:
EKF189
22 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181560862 |
ЦЕНА
550 сом
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Comline для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул EKF185A
Артикул:
EKF185A
102 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590810589 |
ЦЕНА
770 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Comline для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул EKF360A
Артикул:
EKF360A
118 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590819087 |
ЦЕНА
640 сом
118 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Comline для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул EKF185
Артикул:
EKF185
1 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181560824 |
ЦЕНА
460 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)