Салонный фильтр для Toyota Matrix
НАЙДЕНО:
211 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул IF-3081P
Артикул:
IF-3081P
11 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416004 |
ЦЕНА
540 сом
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Miles для Toyota Matrix II (E140) 2008-2008. Артикул AFP1080
Артикул:
AFP1080
56 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 17,5 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAO131 |
ЦЕНА
680 сом
56 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул IF-3081
Артикул:
IF-3081
9 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706543 |
ЦЕНА
380 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Matrix II (E140) 2008-2008. Артикул LAC-143
Артикул:
LAC-143
37 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013793 |
ЦЕНА
1 150 сом
37 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул MC-231CL
Артикул:
MC-231CL
572 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 193,5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762606 |
ЦЕНА
810 сом
572 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул CA-1106
Артикул:
CA-1106
42 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Высота 1 | 20 мм |
| Ширина 1 | 197 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-1106, CAC-1106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045138 |
ЦЕНА
710 сом
42 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул LAC-141
Артикул:
LAC-141
369 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013762 |
ЦЕНА
680 сом
369 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул CAB-1106
Артикул:
CAB-1106
25 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-1106, CAC-1106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879038345 |
ЦЕНА
1 430 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Cworks для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул B15CR0027
Артикул:
B15CR0027
19 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353006 |
ЦЕНА
590 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Eurorepar для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул 1610583280
Артикул:
1610583280
158 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 010 сом
158 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Toyota Matrix II (E140) 2009-2014. Артикул AFP1197
Артикул:
AFP1197
386 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 490 |
ЦЕНА
1 280 сом
386 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Matrix II (E140) 2008-2008. Артикул LAC-143C
Артикул:
LAC-143C
83 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013809 |
ЦЕНА
1 400 сом
83 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Finwhale для Toyota Matrix II (E140) 2009-2010. Артикул AS920C
Артикул:
AS920C
114 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715159207 |
ЦЕНА
1 050 сом
114 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix II (E140) 2009-2010. Артикул IF-3024K
Артикул:
IF-3024K
14 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701111 |
ЦЕНА
500 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул AC108C
Артикул:
AC108C
101 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193,5 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC108B, AC108b-K, AC108J |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180250 |
ЦЕНА
1 490 сом
101 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул AFW1197
Артикул:
AFW1197
1116 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA395 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006279, 05415236151481, 05415236705035 |
ЦЕНА
530 сом
1116 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул MC-2038
Артикул:
MC-2038
94 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116765225 |
ЦЕНА
650 сом
94 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул K 1083
Артикул:
K 1083
353 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010834 |
ЦЕНА
450 сом
353 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул IF-3081K
Артикул:
IF-3081K
8 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705966 |
ЦЕНА
480 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Matrix II (E140) 2008-2008. Артикул K 1083
Артикул:
K 1083
353 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010834 |
ЦЕНА
450 сом
353 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Champion для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул CCF0050
Артикул:
CCF0050
52 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина упаковки | 24,3 см |
| Ширина упаковки | 22,7 см |
| Высота упаковки | 3,6 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197724925 |
ЦЕНА
930 сом
52 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix II (E140) 2009-2010. Артикул IF-3024P
Артикул:
IF-3024P
8 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415908 |
ЦЕНА
630 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул CAC-1114
Артикул:
CAC-1114
1635 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота 1 | 29 мм |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-1114, CAB-1114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045855 |
ЦЕНА
980 сом
1635 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул AFW1080
Артикул:
AFW1080
201 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 17,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006323, 05415236704847 |
ЦЕНА
400 сом
201 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул CAB-1114
Артикул:
CAB-1114
269 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-1114, CAC-1114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879038208 |
ЦЕНА
1 660 сом
269 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Matrix II (E140) 2008-2014. Артикул LAC-141C
Артикул:
LAC-141C
407 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013779 |
ЦЕНА
1 150 сом
407 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Stellox для Toyota Matrix I (E130) 2002-2004. Артикул 71-10239-SX
Артикул:
71-10239-SX
108 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256682 |
ЦЕНА
340 сом
108 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул LAC-143C
Артикул:
LAC-143C
83 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013809 |
ЦЕНА
1 400 сом
83 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Toyota Matrix I (E130) 2002-2007. Артикул AC1503C
Артикул:
AC1503C
74 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC1503, AC1503B, AC1503B-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180762 |
ЦЕНА
1 420 сом
74 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Zekkert для Toyota Matrix II (E140) 2009-2010. Артикул IF-3024
Артикул:
IF-3024
14 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701104 |
ЦЕНА
330 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)