Сайлентблоки передних рычагов подвески Metalcaucho (Страница 24)
НАЙДЕНО:
1363 ТОВАРА
стр. 24 из 46
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) правый/левый для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 02150
Артикул:
02150
2 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 52 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108570834 |
ЦЕНА
1 350 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho передний для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул 04279
Артикул:
04279
1 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм, 39 мм |
| Вес | 0,114 кг, 114 г |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108435959 |
ЦЕНА
410 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 05070
Артикул:
05070
6 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,095 кг, 95 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108453175 |
ЦЕНА
770 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 06687
Артикул:
06687
100 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Вес | 0,299 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108543180 |
ЦЕНА
950 сом
100 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho правый/левый верхний для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 58331
Артикул:
58331
25 ШТ
| Наружный диаметр | 39,4 мм, 53 мм |
| Вес | 0,096 кг |
| Толщина | 31,5 мм, 52 мм |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108631115 |
ЦЕНА
650 сом
25 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 02873
Артикул:
02873
8 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,86 кг, 860 г |
| Внутренний диаметр | 34,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414350 |
ЦЕНА
1 460 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Toyota Prius II (XW20) 2003-2009. Артикул 06702
Артикул:
06702
12 ШТ
| Наружный диаметр | 68,3 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108543333 |
ЦЕНА
830 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул 02982
Артикул:
02982
4 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 62,5 мм |
| Вес | 1,135 кг, 1135 г |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108434945 |
ЦЕНА
2 280 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для Audi 80 III (B2) 1978-1981. Артикул 02843
Артикул:
02843
8 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 0,1 кг, 100 г |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414077 |
ЦЕНА
290 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 05343
Артикул:
05343
35 ШТ
| Наружный диаметр | 41,5 мм, 45 мм |
| Вес | 0,255 кг, 255 г |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108457463 |
ЦЕНА
760 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Fiat Uno I 1983-2006. Артикул 00486
Артикул:
00486
2 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,09 кг, 90 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр 1 | 31 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Наружный диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108408007 |
ЦЕНА
330 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) внутренний для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 06604
Артикул:
06604
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 12,3 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 29 мм |
| Высота 2 | 59,8 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542350 |
ЦЕНА
1 140 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний внутренний для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул 57337
Артикул:
57337
2 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,175 кг |
| Толщина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108593420 |
ЦЕНА
470 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) внутренний для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 06604
Артикул:
06604
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 12,3 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 29 мм |
| Высота 2 | 59,8 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542350 |
ЦЕНА
1 140 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Hyundai Elantra IV (HD) 2005-2011. Артикул 57310
Артикул:
57310
2 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Вес | 0,345 кг |
| Толщина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108593208 |
ЦЕНА
530 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для BMW Z8 2000-2003. Артикул 05832
Артикул:
05832
27 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм, 57 мм |
| Длина | 67 мм |
| Вес | 0,57 кг, 570 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466724 |
ЦЕНА
1 810 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 04063
Артикул:
04063
6 ШТ
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,23 кг, 230 г |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108431050 |
ЦЕНА
1 080 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 06688
Артикул:
06688
2 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Вес | 0,192 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Твердость (по Роквеллу) | 78 HRC |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108543197 |
ЦЕНА
1 450 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Volvo V70 II 1999-2008. Артикул 06614
Артикул:
06614
4 ШТ
| Наружный диаметр | 48,3 мм |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542459 |
ЦЕНА
2 060 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Fiat Ulysse I 1994-2002. Артикул 02982
Артикул:
02982
4 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 62,5 мм |
| Вес | 1,135 кг, 1135 г |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108434945 |
ЦЕНА
2 280 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Ford Fiesta III 1991-1996. Артикул 02828
Артикул:
02828
8 ШТ
| Наружный диаметр | 37,3 мм |
| Вес | 0,135 кг, 135 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 43,8 мм |
| Высота 2 | 62,1 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108413933 |
ЦЕНА
400 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Kia Sephia I 1996-1997. Артикул 57322
Артикул:
57322
4 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Вес | 0,245 кг |
| Толщина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108593307 |
ЦЕНА
710 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 05343
Артикул:
05343
35 ШТ
| Наружный диаметр | 41,5 мм, 45 мм |
| Вес | 0,255 кг, 255 г |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108457463 |
ЦЕНА
760 сом
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 00981
Артикул:
00981
6 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,19 кг, 190 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108410604 |
ЦЕНА
440 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 04274
Артикул:
04274
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 0,189 кг, 189 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Треугольный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Внутренняя длина | 46 мм |
| Наружная длина | 30 мм |
| Не для артикула номер | 2059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108435188 |
ЦЕНА
1 840 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho правый/левый для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул 05348
Артикул:
05348
4 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Вес | 0,225 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота 1 | 27,7 мм |
| Высота 2 | 48,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108457517 |
ЦЕНА
1 220 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 05832
Артикул:
05832
27 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм, 57 мм |
| Длина | 67 мм |
| Вес | 0,57 кг, 570 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466724 |
ЦЕНА
1 810 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Citroen C8 I 2005-2014. Артикул 05431
Артикул:
05431
7 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460760 |
ЦЕНА
3 310 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 04094
Артикул:
04094
3 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм, 59 мм |
| Вес | 0,14 кг, 140 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 46 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108431159 |
ЦЕНА
530 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Renault 21 1986-1995. Артикул 00587
Артикул:
00587
12 ШТ
| Наружный диаметр | 36,1 мм |
| Вес | 0,12 кг, 120 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота 1 | 38,6 мм |
| Высота 2 | 51 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108408373 |
ЦЕНА
330 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)