Сайлентблоки передних рычагов подвески Metalcaucho (Страница 23)
НАЙДЕНО:
1363 ТОВАРА
стр. 23 из 46
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Alfa Romeo 145 I 1994-2001. Артикул 02675
Артикул:
02675
10 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,39 кг, 390 г |
| Внутренний диаметр | 19,9 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108412837 |
ЦЕНА
1 390 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho правый для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул 04863
Артикул:
04863
20 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 50 мм |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108450624 |
ЦЕНА
2 370 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул 02858
Артикул:
02858
3 ШТ
| Наружный диаметр | 60,2 мм |
| Вес | 0,17 кг, 170 г |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота 1 | 23,6 мм |
| Высота 2 | 45,8 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414220 |
ЦЕНА
480 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для SEAT Malaga 1985-1993. Артикул 02843
Артикул:
02843
8 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 0,1 кг, 100 г |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414077 |
ЦЕНА
290 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 02873
Артикул:
02873
8 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,86 кг, 860 г |
| Внутренний диаметр | 34,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414350 |
ЦЕНА
1 460 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho передний для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул 04651
Артикул:
04651
8 ШТ
| Наружный диаметр | 29 мм, 73 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Толщина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108444197 |
ЦЕНА
820 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул 05070
Артикул:
05070
6 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,095 кг, 95 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108453175 |
ЦЕНА
770 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho задний нижний для Mazda Tribute I 2000-2008. Артикул 57334
Артикул:
57334
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108593406 |
ЦЕНА
1 260 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул 02828
Артикул:
02828
8 ШТ
| Наружный диаметр | 37,3 мм |
| Вес | 0,135 кг, 135 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 43,8 мм |
| Высота 2 | 62,1 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108413933 |
ЦЕНА
400 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул 04694
Артикул:
04694
20 ШТ
| Наружный диаметр | 27 мм, 59,5 мм |
| Вес | 0,41 кг, 410 г |
| Толщина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108445941 |
ЦЕНА
1 160 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho правый/левый для Lexus IS II 2005-2015. Артикул 58711
Артикул:
58711
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108011856 |
ЦЕНА
2 520 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho правый для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 06653
Артикул:
06653
19 ШТ
| Наружный диаметр | 70,3 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Общая длина | 63 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542848 |
ЦЕНА
3 360 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 05070
Артикул:
05070
6 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,095 кг, 95 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108453175 |
ЦЕНА
770 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 06593
Артикул:
06593
20 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм, 56 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Необходимое количество | 4 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542244 |
ЦЕНА
830 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина) нижний для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 02872
Артикул:
02872
12 ШТ
| Вес | 0,33 кг, 330 г |
| Материал | Резина |
| Толщина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Наружный диаметр 1 | 46 мм |
| Наружный диаметр 2 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414343 |
ЦЕНА
660 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) внутренний для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 06604
Артикул:
06604
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 12,3 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 29 мм |
| Высота 2 | 59,8 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542350 |
ЦЕНА
1 140 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho внутренний для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 05070
Артикул:
05070
6 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,095 кг, 95 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108453175 |
ЦЕНА
770 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho передний для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 05368
Артикул:
05368
28 ШТ
| Наружный диаметр | 46,0 мм |
| Вес | 0,12 кг, 120 г |
| Толщина | 60,0 мм |
| Внутренний диаметр | 12,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108457715 |
ЦЕНА
810 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина/металл) внутренний для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 06604
Артикул:
06604
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 12,3 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Высота 1 | 29 мм |
| Высота 2 | 59,8 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108542350 |
ЦЕНА
1 140 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 02859
Артикул:
02859
2 ШТ
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,09 кг, 90 г |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414237 |
ЦЕНА
350 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho левый для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 04862
Артикул:
04862
20 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Вес | 0,64 кг, 640 г |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108450617 |
ЦЕНА
2 210 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 02664
Артикул:
02664
101 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,29 кг, 290 г |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108412738 |
ЦЕНА
610 сом
101 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Citroen C3 Picasso I 2009-2017. Артикул 02183
Артикул:
02183
4 ШТ
| Наружный диаметр | 56,5 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108571411 |
ЦЕНА
970 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho левый для Volkswagen Golf VI 2007-2009. Артикул 04862
Артикул:
04862
20 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Вес | 0,64 кг, 640 г |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108450617 |
ЦЕНА
2 210 сом
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 00980
Артикул:
00980
12 ШТ
| Наружный диаметр | 46,4 мм |
| Вес | 0,19 кг, 190 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота 1 | 25,1 мм |
| Высота 2 | 46,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108410598 |
ЦЕНА
430 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho для Peugeot 807 I 2005-2014. Артикул 05431
Артикул:
05431
7 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460760 |
ЦЕНА
3 310 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 05832
Артикул:
05832
27 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм, 57 мм |
| Длина | 67 мм |
| Вес | 0,57 кг, 570 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466724 |
ЦЕНА
1 810 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho нижний для Citroen Xantia I 1999-2003. Артикул 02982
Артикул:
02982
4 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 62,5 мм |
| Вес | 1,135 кг, 1135 г |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108434945 |
ЦЕНА
2 280 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho задний для Citroen C2 2003-2012. Артикул 04652
Артикул:
04652
50 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм, 73 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Толщина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108444203 |
ЦЕНА
540 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Metalcaucho (резина) нижний для Fiat Ducato I 1985-1994. Артикул 02872
Артикул:
02872
12 ШТ
| Вес | 0,33 кг, 330 г |
| Материал | Резина |
| Толщина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Наружный диаметр 1 | 46 мм |
| Наружный диаметр 2 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108414343 |
ЦЕНА
660 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)