Реле-регулятор напряжения генератора для Kia Rio I 1999-2005
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Kia Rio I 2000-2005. Артикул 215809
Артикул:
215809
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379016792 |
| Напряжение | 14,4 V |
ЦЕНА
2 550 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Kia Rio I 2000-2005. Артикул VRR 0812
Артикул:
VRR 0812
16 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207856 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 850 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Kia Rio I 2000-2005. Артикул 06-71784-SX
Артикул:
06-71784-SX
6 ШТ
ЦЕНА
2 070 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Kia Rio I 2000-2005. Артикул EA-92054
Артикул:
EA-92054
2 ШТ
| Клемма | L-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 180 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Kia Rio I 2000-2005. Артикул GA420
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA420
30 ШТ
| Вес | 0,087 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Номер генератора | AB170094, AB180140, AB190110, AB190111, OK2A218300, OK30D18300, RK30D18300U, TA000A28801 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898541349947 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
910 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)