Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Transit Torneo VII 2006-2014
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул VR-B026
Артикул:
VR-B026
147 ШТ
| Спецификация | 8.5 Sec. LRC, Active Lamp |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | L-CPU |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Напряжение заряда | 14,5 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 230 сом
147 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Transit Torneo VII 2007-2014. Артикул 06-71809-SX
Артикул:
06-71809-SX
149 ШТ
ЦЕНА
5 620 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Transit Torneo VII 2011-2013. Артикул 0 272 220 867
Артикул:
0 272 220 867
81 ШТ
| Торговые номера | VR1 LIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025852456 |
ЦЕНА
8 120 сом
81 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Transit Torneo VII 2006-2011. Артикул F 00M 346 087
Артикул:
F 00M 346 087
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | AR14-H |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024279094 |
ЦЕНА
10 690 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ