Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Transit Torneo VI 2000-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Transit Torneo VI 2000-2006. Артикул VR-B262
Артикул:
VR-B262
15 ШТ
| Спецификация | 8.5 Sec. LRC, Active Lamp |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | Sense-CPU-L |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Напряжение заряда | 14,5 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 300 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Ford Transit Torneo VI 2000-2005. Артикул VRR 1006
Артикул:
VRR 1006
7 ШТ
| Клемма | L-DFM-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295359890 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 610 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора MaXgear для Ford Transit Torneo VI 2000-2006. Артикул 10-0041
Артикул:
10-0041
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619505243 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Transit Torneo VI 2000-2006. Артикул F 00M A45 210
Артикул:
F 00M A45 210
2 ШТ
| Торговые номера | BR14-M2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024281363 |
ЦЕНА
10 300 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)