Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Orion III 1990-1993
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Orion III 1990-1993. Артикул VR-LC111
Артикул:
VR-LC111
235 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,5 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
910 сом
235 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Orion III 1992-1993. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
109 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
109 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 00410
Артикул:
00410
80 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 1190200900
Артикул:
1190200900
89 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412073862 |
ЦЕНА
860 сом
89 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Febi Bilstein для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 17202
Артикул:
17202
237 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816172024 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 750 сом
237 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Ford Orion III 1990-1993. Артикул P25-0008
Артикул:
P25-0008
12 ШТ
| Ограничение производителя | Lucas |
| Рабочее напряжение | 14,4 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358702 |
ЦЕНА
1 090 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 1 197 311 028
Артикул:
1 197 311 028
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | EL 14V-4C/HR6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142841670 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
13 770 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ