Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Orion II 1985-1990
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 06-71770-SX
Артикул:
06-71770-SX
153 ШТ
ЦЕНА
880 сом
153 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 215261
Артикул:
215261
44 ШТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока, Регулятор генератора негативно регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013777 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
1 210 сом
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Orion II 1985-1990. Артикул VR-LC111
Артикул:
VR-LC111
235 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,5 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
910 сом
235 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 06-71603-SX
Артикул:
06-71603-SX
151 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Ограничение производителя | OE BOSCH |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036840 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
940 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 1190200900
Артикул:
1190200900
89 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412073862 |
ЦЕНА
860 сом
89 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 00410
Артикул:
00410
80 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 06-71605-SX
Артикул:
06-71605-SX
2 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036864 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
1 240 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Ford Orion II 1985-1990. Артикул P25-0008
Артикул:
P25-0008
12 ШТ
| Ограничение производителя | Lucas |
| Рабочее напряжение | 14,4 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358702 |
ЦЕНА
1 090 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 1 197 311 028
Артикул:
1 197 311 028
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | EL 14V-4C/HR6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142841670 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
13 770 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Ford Orion II 1985-1990. Артикул 5DR 004 241-121
Артикул:
5DR 004 241-121
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053807 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 420 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)